Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Любимка

Ремонт на кухне

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать ремонт на кухне. Примерно прикинула, что хочу там иметь. Но никак не могу придумать как расположить мебель. То холодильник не влезает, то плиту некуда приткнуть. Кухня вроде бы не маленькая. Хочу расположить все по одной стене, тогда останется много свободного места. Хочется очень барную стойку. Подскажите пожалуйста, как мне грамотно все сделать. Может программку какую-нибудь скачать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хочу сделать ремонт на кухне. Примерно прикинула, что хочу там иметь. Но никак не могу придумать как расположить мебель. То холодильник не влезает, то плиту некуда приткнуть. Кухня вроде бы не маленькая. Хочу расположить все по одной стене, тогда останется много свободного места. Хочется очень барную стойку. Подскажите пожалуйста, как мне грамотно все сделать. Может программку какую-нибудь скачать.

Походите по салонам кухонь. Грамотные дизайнеры составят вам несколько проектов с учетом ваших пожеланий... Корректировать всегда проще, чем составлять с нуля...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)ребята, мы с Любимкой пару дней здесь поломали головы, покритикуйте, пожалуйста :-) ваши советы нужны всегда.

В вариантах не учтены подвесные шкафы, только то, что опирается на пол.

cсылка

небольшие пояснения по цветам - тёмно-зелёный - шкафы с дверцами, всё закрыто. Ярко-зелёный - стеллажи, полки. Оливковый - столы, хотя над ними тоже могут быть шкафы или полки, но без опоры на эти поверхности. Такого же цвета барная стойка, передвижная, уже купленная хозяйкой. Сиреневый - обеденные столы, бордовый - диван.

Остальное вроде понятно. ;-)

Сообщение было изменено автором Ср Ноя 09, 2005 14:40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Такого же цвета барная стойка, передвижная, уже купленная хозяйкой.

а можно про передвижную барную стойку подробнее?
устойчивая ли конструкция? сколько там ног? ну и где покупали это чудо и если не секрет, то почем.
Понимаю, что офф, но очень любопытно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×