Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Таня Малик

моя новая квартира-как сделать лучше?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я давно читаю форум и вот теперь есть повод написать и спросить совета,

вот моя квартира-новостройка без отделки в комплексе Яблоневый сад,что в г.Люберцы

очень хочется из однушки сделать двушку,планы такие были именьшить ванную и там сделать темную кухоньку-чтобы только готовить можно было,а большую комнату разделить на две части и у окна будет дочкина часть а остальное пространство сделать столовой -гостиной ну так вот.,как бы так разместить шкафы,полки грамотно ?если есть идеи,пожалуйста,пишите,пойду посмотрю тему как из однушки сделать двушку-похоще и нас одни вопросы... :(

еще добавлю

1-жилая

2-кухня

3-прихожая

4-санузел

эта квартира первый шаг к моей мечте большой квартире,чтобы у всех по комнате ;-),поэтому хотелось бы обойтись малыми затратами и перепланировки мы согласовывать скорее всего не будем,жить будут мы с мужем, и дочкаи бабушка,поэтому пока дочкина комната вместе с бабушкой планируется заселяться ;-)(бабушка будет наездами,но тем не менее спальное место должно быть.

Сообщение было изменено автором Вт Ноя 01, 2005 10:45.

Сообщение было изменено автором Вт Ноя 01, 2005 11:06.

pict1_83874.JPG#389#292

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правильно решили посмотреть тему про однушку-двушку, там очень похожая ситуация, и тут был где-то еще один похожий топик на той неделе - поищите.

Я всем словетую одно и тоже, т.к. это хорошо сработало в нашей квартире и в квартире друзей. сейчас зарегшистрируюсь и вставлю картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×