Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Совмещенный сан узел - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Может соблазнить Любимую не просто душевой кабиной а кабиной прошедшей тюнинг с гидромассажем и радио + парогенератор для поддержания идеальной фигуры за цену можно не пережевать. Помогу приобрести по оптовой цене со склада.Всегда ВАШ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на даче тоже небольшой санузел, мы сделали выбор в пользу угловой душевой кабины с высоким поддом( мне по колено) и сиденьем таким в углу. Дети плескаются там как в ванне, сидят вдвоем, не вытащишь. Я принимаю душ сидя на скамейке, ноги в воде, иногда, когда хочется отмокнуть, и сама умещаюсь в этом поддоне, благо он достаточно глубокий, а размеры кабины всего 95 на 95. Дверки радиусные стклянные, задняя стенка имеется, пара полочек внутри. Гидромассажа, правда, нет, но мы не страдаем. Стоило все это удовольствие тысяч 16. Когда-то моя прятельница, уверяла меня, что душевая кабина может быть удобнее чем ванна, я не поверила. Теперь могу согласиться, что точно не хуже. Тем более при небольших размерах санузла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стоит ванная 120*70 (сидячая)

Душевая кабина Apollo TS-49

Размеры: 95 х 95 х 220 Гидромассажная душевая кабина.

Комплектация: полностенная душевая кабина;

многофункциональная душевая лейка; массаж ног;

спинной массаж; зеркало; полочка.

такое удовольствие стоит 25300 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Too Анфиса

Где Вы купили такое удовольствие?

И такой вопрос: нужно ли согласовывать замену ванны на душевую кабину (если кому-то вопрос покажется глупым-прошу воздержаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasy, душевую кабину купили в подмосковном городе Можайске ,в единственном там магазине сантехники, муж такую же видел на каширском дворе,рублей на 500 дешевле.

Про согласование не знаю. Может найдете ответ на форуме "Правовые и нормативные аспекты ремонта".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×