Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GORDON

Подбор цвета для шкафа-купе

Рекомендуемые сообщения

В однокомнатной квартире зал будет выполнять функции гостинной и спальни, купили светло-оранжевыеобои, присмотрели ярко оранжевый диван и пуфы, вот возник вопрос, т.к. комната находится на светлой стороне и большая часть цвета в комноте это орнжевый, каким цветом делать встоенный шкаф-купе? Заранее фенкс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный,тёмно-коричневый,коричневый,белый,вообщем,одним цветом с остальной "не мягкой" мебелью в вашей комнате.

А стёкла белые матовые или светло-оранжевые панели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В однокомнатной квартире зал будет выполнять функции гостинной и спальни, купили светло-оранжевыеобои, присмотрели ярко оранжевый диван и пуфы, вот возник вопрос, т.к. комната находится на светлой стороне и большая часть цвета в комноте это орнжевый, каким цветом делать встоенный шкаф-купе? Заранее фенкс.
У меня с вами прям какая-то аналогия получается.Стены у меня под покраску,оранжевые.Шкаф купе заказал из цвета венге,так сказать,для разнообразия цветов.Уж очень сильно мне надоел этот оранжевый цвет за те 9 месяцев,которые я с ним живу.Есть сильное желание перекрасить.Ну да ладно,хоть песенку иногда вспоминаю про оранжевое небо,оранжевое солнце и далее по тексту.
Теперь по сути вашего вопроса:здесь нет какой-то особой преамбулы,делайте из того,что вам нравится,мне нравится темный цвет венге,дверки сделаны из зеркал от потолка до пола бронзового отлива,рамка тоже из метала под бронзу.Естественно подсветка,куда без неё ныне.Смотрится ,как говорят на Украине -багато(г говорится мягким) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд оранжевый+венге очень насыщенное сочетание и в такой комнате не отдохнешь.Лучше мебель сделать более спокойного цвета. Например из выбеленного дуба.

Сообщение было изменено автором Вт Ноя 01, 2005 17:04.

pict1_83905.jpg#263#382

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если следовать этой логике,то стопудовое попадание это только светлые тона.С этим я согласен.Но,есть куча других цветов,которые очень красиво смотрятся,к которым цвет очень тяжело подобрать и всегда найдутся аргументы против.Значит приходим к выводу,что это дело вкуса того человека,которому выбирать.И только ему решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×