Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Закотин

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ДЕТСКОЙ ДЛЯ ЮНОЙ ПРИНЦЕСЫ (СЛОЖНАЯ ЗАДАЧА) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги очень рад , что у Вас нашлось много критических замечаний в адрес детской с картинуи. Но попрошу вместо голословных высказываний предложить СВОЙ ВАРИАНТ детской хотябы один. Буду очень ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж определитесь... то ли Вам понравился данный интерьер и его дизайнер и Вы готовы порекомендовать данного дизайнера ИЛИ вы ищите другой интерьер для своего ребенка...

И почему "коллеги" ? Вы делали комнату своему ребенку или Вы дизайнер и нашли другого дизайнера, которого можете порекомендовать...

Если это была неудачноскрытая реклама, то сработала. Комната действительно замечательная если подойдет по "настрою" ребенку, как собственно и много других, совершенно отличных комнат для совершенно других деток...

В общем - очень эмоционально положительная и комната, правда, мое мнение, для более взрослого человечка...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая притча. Встречаются два человека. У одного зеленое яблоко, у другого красное. Переговили минут 10 и обменялись яблоками. Итог у кажного как было по 1 яблоку так и осталось.

В другой встрече так же было два человека.До встречи у каждого была интересная идея. Поговорили они,рассказали свои идеи. Итог каждый стал обладателем уде двух идей!

Я попросил помощи у КОЛЛЕГ (конечный потребитель,розничный продавец,дизайнер и архитектор,строительная бригада) - мы все участники одного рынка ремонта квартир, отделочных матриалов,услуг по оформлению интерьеров)потому, что сам в свое время не мог найти то , что подошло бы для ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей! Мне очень понравилась ваша картинка. Вы наверное очень хороший папа. Для своих дочурок я пока только придумываю идеи. Пока не сходится одно с другим - интерьер для маленькой принцессы, действительно сложная задача - но, хочу сделать все сама. Придумала цветы в комнате ставить на такие маленькие балкончики - чтобы не падали, если что. Важно еще учитывать особенности принцессы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Андрей. Все очень мило, но это не для 4-летней девочки.А где ящики с игрушками, доска или хотя бы столик для рисования и тому подобное? Я тоже купила в детскую диван молочного цвета, расчитывая на аккуратность своей принцессы, знаете какого он теперь цвета?А еще существуют гости и друзья, дни рождения с приглашенными детьми или эта комната в башне заточения?! И знаете - в таком возрасте девочки не делятся на принцесс и разбойниц, они просто дети, у которых эти два понятия меняются каждую минуту. Комната для ребенка в первую очередь должна быть практичной, ищите свои варианты исходя из этих позиций.Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня озадачило предложение - если вам не нравится, предложите свое решение!

Вот я сейчас сажусь бросая все дела, (в том числе разработку комнаты для своего ломастера 3 лет) и сажусь за разработку комнаты для юной принцессы. А что, - бесплатно?

Ну знаете, вы уж со своим дизайнером и решайте, раз он бесплатно разработает такие оригинальные интерьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматривала я недавно один журнал ИВД - не очень свежий - и наткнулась на вот эту картинку. Это была одна из картинок дизайн-проекта перепланировки одной квартиры - знаете, есть там такой раздел, когда берется одна квартира, и предлагаются варианты, как ее обустроить.

Не очень все таки понятен пост. Похоже на рекламу, но какую-то очень странную, непонятно, чего рекламируют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×