Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей Закотин

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ДЕТСКОЙ ДЛЯ ЮНОЙ ПРИНЦЕСЫ (СЛОЖНАЯ ЗАДАЧА)

Рекомендуемые сообщения

Когда делал ремонт детской комнаты для девочки 4 лет хотелось создать комнату ЮННОЙ ПРИНЦЕСЫ. И не смог найти что понравилось бы. Я думаю что с таким вопросом сталкивается каждый второй.

Что нашли и выбрали Вы?

Мне попался совсем недавно вариант который понравился.

Начал искать и вышел на дизайнера этого интерьера. Нашел,познакомился,и теперь смело могу порекомендовать Вам его.

pict1_83822.jpg#400#302

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комната милая, но не надо так наивно скрывать рекламу за "добрым" советом... а то получится наоборот.

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже когда-то понравилась эта картинка,но скажите, заботливый отец, как ваша принцесса будет здесь играть? Где кроватка и столик для кукол, где игрушечная кухня, место для творчества- со всей этой пластилиново-глиняной красочной грязью? Или , может вы думаете, что у принцесс такие потребности не возникают? Хотя чего это я, у меня тоже дочка, миленькая и любименькая, но я не королева, и папа не королевской крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя трехлетняя принцесса тоже хочет кроватку как у Фионы (из Шрека, то бишь с балдахином), и туалетный столик, и еще какие-нить обои в принцессах), я пока в раздумьях, но вариант на картинке - однозначно только для выставки. Цвета маркие :(, играть негде и нечем :(, хотя некоторые идеи (типа кровати в нише с занавесками)можно использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем "доброжелателям" прошу ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ заявленную тему.

Я говорю о решении дизайна детской для ЮНОЙ ПРИНЦЕСЫ а не для маленькой разбойницы из Снежной королевы.Которой можно набросать в комнату много звериных шкур и будет очень практично.

Если у Вас есть СВОЙ ВАРИАНТ решения этого сложного вопроса милости прошу поделитесь! Выложите картинки, или сайты где есть то ,что будет достойно заявленной темы. Всегда ВАШ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем юной принцессе две кровати??? Ничего личного - просто непонятно. Или там две принцессы??? Не логично. Принцессе не пристало делить свои покои с другой принцессой :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сир, неужели вы считаете, что ваша дочка всю жизнь проживет с мамками и няньками и сама палец о палец не стукнет, если нет, то имейте в виду, что только в деятельности у ребенка формируются и развиваются его интеллектуальные и творческие способности, отражается и переживается социальный опыт. А задача взрослых создать такую предметную среду, где есть возможность именно для игры, ведь игра в дошкольном детстве - ведущая деятельность( О Выготском может слышали). На мой взгляд спальня для принцессы хороша, но при наличии игровой комнаты. Если игровой нет, то такая "шкатулочка" для ребенка не годится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, вам всё же стоит прислушаться к данным высказываниям мам. Ведь у всех девочки принцессы. А принцессы - тоже люди. У меня их две. И уверяю вас, им хочется и рисовать и лепить и ирать в компьютер, куклы и побеситься в том числе. А в этой комнате вашей дочери будет просто скучно и она ей быстро надоест. А как спальня - очень мило!

Незабывайте - девочки очень быстро развиваются. Меняется вкус и прочее. Наверное не стоит полностью навязывать своё мнение ребёнку, а стоит прислушиваться к мнению и самих детей, что они хотят иметь у себя в комнате, а не лепить всё с картинки!!!

И на последок: не надо делать из дочерей - принцесс белоручек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное решение.

Принцесса имеет возможность принять принца и положить его на вторую кровать.

И напрасно вы тут считаете, что в этой комнате не предусмотрены развивающие упражнения.

Принцессе самой придется решать проблему, как достать книжки с полки над дверью.

Вот и разовьется, умственно и физически.

Главное, что бы ребенку было светло, для этого люстра аж из 6 лампочек.

Да еще и куча висячих бра.

Эта картинка даже для начала обсуждения не годится. Полная безвкусица и профанация заявленной темы. :(

Это я вам как доктор заявляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×