Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Якут

Подсветка стены?

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Люди скажите как подсветить часть стены но чтоб свет был из пола?
Я думаю,что в таком случае надо просто вмонтировать подсветку в пол :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я понимаю что надо вмонтировать свет в пол :-), но каие светильники использовать чтоб за подлицо с полом зделать? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть специальные светильники для вмонтирования в пол,как правило продаются в специализированных магазинах.Адреса,явки не дам,не знаю где у вас там в Якутске

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть специальные светильники для вмонтирования в пол,как правило продаются в специализированных магазинах.Адреса,явки не дам,не знаю где у вас там в Якутске

а если в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)на мой взгляд, в напольном размещении есть один минус - уборка. Но если это для вас не препятствие, то помимо уже предложенной неоновой подсветки, можно использовать "осрамовские" линейные люминисцентные светильники, в частности серию LUMILUX VARIO или LUMILUX COMBI-F/B (с поворотной крышкой-регулятором направления света). Располагать их лучше рядом с плинтусами или над (за) ними.

Если же хотите в пол, и баста, то обратите внимание на споты. Так же как в потолок, их можно встроить в пол. Только ищите с защитным стеклом и поворотные.

Посмотреть можно здесь - хороший сайт, рекомендую взять на заметку

cсылка

вам порекомендую в первую очередь посмотреть свет эконом класса и архитектурный свет. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×