Перейти к контенту
AlexandrT

Прошу помочь с каркасом

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Планирую сделать беседку (или переделать ее потом в курятник) из дерева.

Например по низу пустить брус 15х13, а стойки и крыша (мансардного) типа

из доски (например 15х3 см. Прикладываю рисунок, как я это вижу.

Прошу проконсультировать, будет ли такая конструкция стоять..

Все размеры написаны в сантиметрах....

Прошу сильно не пинать:)

Заранее спасибо за конструктивные советы!

 

С уважением, Александрю

postroidom12@mail.ru

навес 1.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша идея напомнила мне сказку про трех поросят. Вы курятник хотите или беседку? Определитесь сначала. И вопрос вам встречный – вы видели как устроен курятник внутри? Что в нем должно быть для того что бы там жили. Неслись и размножались куры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр здравствуйте! Заказывал в 2016 году баню. Решил поставить отдельно от основного дома. Приехали ко мне, договорились о сроках, дизайне, материалах. Уже через 3 дня бригада приехала ко мне в п. Бегичево и начали ставить. За 3 месяца поставили. Капитальная, с стильным дизайном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2020 в 19:52, bond1978 сказал:

Александр здравствуйте! Заказывал в 2016 году баню. Решил поставить отдельно от основного дома. Приехали ко мне, договорились о сроках, дизайне, материалах. Уже через 3 дня бригада приехала ко мне в п. Бегичево и начали ставить. За 3 месяца поставили. Капитальная, с стильным дизайном. 

преимущественно деревянных домов в том, что за один строительный сезон можно и теплый контур поставить, и отделку сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×