Перейти к контенту
siba

Ламинат и эл. теплый пол

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите подобрать производителя ламината в пределах 1500-2000руб.!! 

Будет теплый пол, при этом ламинат нужен влагостойкий, чтобы и в ванную, и в кухню, и в коридор его.

Какой хороший?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ты че про квик степ забыла наш любимый?:crazy: я себе буду брать опять, правда у меня кроме санузлов...написано и под теплые полы тоже и влагостойкий...Совсем влагостойкий только виниловый, но как по мне лучше уж линолеум...

Изменено пользователем puxlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, puxlik сказал:

Танюш, ты че про квик степ забыла наш любимый?:crazy: я себе буду брать опять, правда у меня кроме санузлов...написано и под теплые полы тоже и влагостойкий...Совсем влагостойкий только виниловый, но как по мне лучше уж линолеум...

 

А ты выбрала уже, какой именно? У меня вот в первой квартире он лежал, но во многих местах поцарапался.. :( Правда не помню, какой там класс был.. 

Изменено пользователем siba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллекция перспектив, 4 фаски... в квартире уже 6 год, ничо ему не делается...а как ты помнишь, он черный:crazy::crazy::crazy::crazy: с твоей лёгкой руки выбранный....правда на кухне и в су плитка....сейчас тоже буду брать перспектив, просто там детям цвет понравился, а так и получше характеристики можно найти

Изменено пользователем puxlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квик степ сейчас производится только в России, в Бельгии больше нет производства.

Очень хорош Brugge? но нужно понимать толщину. Он 10мм.

Винил значительно лучше линолеума, вообще небо и земля. Во-первых, он неубиваемый - 43 класс износостойкости (в ламинате 34 максимум). Под него легко можно использовать теплый пол. Не нужна подложка. Легко уложить и легко заменить часть, если проявить способности и испортить пол ) Он структурированный, то есть не скользкий. И не холодный, как плитка. Это я сейчас про вини Alpine floor (ну и Quick step, но он дороже).

 

Если нужна помощь с выбором отделочных материалов - пишите ) Плюс, как представитель интернет-магазина плитки, сантехники, ламината (паркета) и отопления, я могу предложить очень неплохие скидки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теплый пол инфракрасный и любой ламинат . только швы герметиком проходите где влага будет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дворе 21 век,который радует нас новыми материалами. Красота,,качество и долгий срок службы ,это основное,что мы предпочитам наилучшее ,современное и качественное покрытия есть в ТБ маркет,тепло вам обеспечено

Ламинат и эл. теплый пол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите именно ламинат в ванной? Даже если не рассматривать аварийные ситуации с прорывом труб, хотя в сантехнике используют пластиковые трубы, срок службы от 12 лет. Если вы не одна в квартире, обязательно кто-нибудь воду на полу оставит. И влагостойкий может не справиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×