Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Iriscka

Вопрос VV по монтажу кондиционера!!!

Recommended Posts

Уважаемый VV, по вашей просьбе, размещаю свой вопрос на форуме:

Мой дотошный муж после монтажа кондиционера обнаружил следующие "-":

1. кондиционер (внутр.блок)к абслютно ровной стене из ГКЛ прилегает задней частью неровно: зазор то ли увеливичается то ли уменьшается книзу(напрммер, с одной стороны 2 мм, с другой - 4, т.е. перепад 2 мм на 30 см). Работяги из фирмы сказали, что это - из-за шлангов. типа их невозможно полностью уложить внутрь, чтоб все было ровно до миллиметра.

2. нижняя часть (дно)внутр.блока не абсолютно ровная. т.е. см50 идет ровно, а на остальных 30 (под световыми индикаторами) - какой-то бугорок/пепрекос, идущий под небольшим углом вниз, т.е., как поточнее описать: линия низа внутр. блока, если смотреть на него спереди и немного снизу идет пераллельно полу, а потом немного , на 1 см max снижается... я посмотрела в офисе, у нас Mitsubishi Electric,большой и мощный, наверно 4 квт не меньше. у него внизу такая же неровность, но от этой неровности идет кабель канал со шлангами. а у нас шланги заходят с другой стороны , там гдк все ОК.

Работяги сказали мужу, что у дешевых :( моделей всегда так . Это при том, что мы купили у них не Китайский панас и не Gree какой-то, а нормальную для быта модель Панаса, но малой мощности (2,1 или 2,3 не помню)(нам не надо больше!) и только на холод (у нас и так жара в квартире и с отоплением и без него, а зимой его все равно не эксплуатируют!), и заплатили в общем баксов 800-850.

Можете объяснить что это за "косячки" по п. 1 и 2? муж уж чень озадачен такими комментариями установщиков.

Акт мы еще не подписали! может и не подписывать пока? или замечания указать в акте и потребовать вернуть сколько-то денежек? так, за неприехавшего альпиниста - они обещали вернуть деньги через неделю.

меня это тоже интерсует

почему-то VV не отвечатет

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...