Перейти к контенту
Matyasha

Как обуютить кухню-золушку? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, santolia сказал:

Радиатор, обязательно, надо прикрыть - это мощный раздражитель в таком небольшом пространстве. 
Тем более, что сейчас полно различных вариантов готовых экранов. ))

Бедненький радиатор, всех он раздражает, хотя он милый и теплый внутри.

Надо и правда пробежаться посмотреть какие есть варианты его прикрыть.

На сегодня у меня пока сформировался только один вариант -  шторы в горизонтальную полоску и такие у которых по низу более плотная текстура, а выше метра - полупрозрачная, чтобы, во-первых, визуально сделать кухню шире, а во-вторых, спрятать радиатор.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радиатор шторами не спрячете, для этого нужен экран. 

по шторам -я бы посмотрела римки, мне кажется, хорошо будет. Или маркизу, тоже вполне уютно) если не цветные, то белые/молочные с кружевами... Или шторки - кафе... 

 

круглый стол на вашей кухне меня лично не смущает, большой прямоугольник нравится меньше... Семья, я так понимаю, небольшая? 

посмотри квадратные (на фото вше есть квадратный, только ноги у него некрасивые), и еще есть таая форма - каким то словом называется, наверное... в стиле вашего круглого, с таким же основанием, но столешка треугольник скругленный, мне кажется, тоже подойдет... 

 

полукресла, что вы показывали - хороши необычайно, и для попы в том числе, но не в вашем случае... Мне видятся простые формы, типа вот таких... в этой серии еще кресла были, тоже вижу вполне... 

вы посмотрите как вам удобнее сидеть, сколько расстояние до кухонного фронта? 

если кухня широкая, можно и круглый/скругленный, если узковато - лучше квадрат и сидеть по бокам, чтобы проход был свободный...

 

кстати, зеленый ваш совсем не смущает, приятный цвет. Смущает розовый... Допускаю, что у меня монитор врет, но я вижу совершенно некрасивый тон... мне нравилось в таком стиле сочетание зелень - лаванда.... И деревянная фактура. 

 

Как обуютить кухню-золушку?

Изменено пользователем kisska

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, kisska сказал:

кстати, зеленый ваш совсем не смущает, приятный цвет. Смущает розовый... Допускаю, что у меня монитор врет, но я вижу совершенно некрасивый тон... мне нравилось в таком стиле сочетание зелень - лаванда.... И деревянная фактура. 

На кухне нет розового.

Там временный стол и стулья рыжевато-коричневые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тем не менее продолжаю склоняться к своему первому варианту:

-покраске стен в светло бежевый,

-плитка в белый,

- на стене с обоями картинки в черных узких рамках с балым паспарту,

- вытяжка белая наклонная.

Шторы и скатерть к этому всему вот такие (только на ленте)

Как обуютить кухню-золушку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а плитка - шахматкой с зеленым - не розовая? значит, моник врет. Да, белый фартук значительно улучшит, кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас как-то акценты разбросаны странно. Я так понимаю главный цвет - зелёный. Больше текстиля и аксессуаров. Не мешайте больше трёх цветов и их оттенков. Шторы можно повесить тёмные, чтобы сделать помещение глубже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

 

основной проблемой я считаю то, что обои слева и все остальное слишком из разных опер. Поэтому сложно подобрать шторы, картину, мебель,  интерьер все равно разваливается. обои ни по цвету ни по стилю не попадают, закрываешь их и сразу все собирается на мой взгляд.

если есть возможность переклеить одну эту стену, то это бы значительно упростило дальнейший процесс обуючивания 

 

 

Как обуютить кухню-золушку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.06.2018 в 15:04, Matyasha сказал:

Я тем не менее продолжаю склоняться к своему первому варианту:

-покраске стен в светло бежевый,

-плитка в белый,

- на стене с обоями картинки в черных узких рамках с белым паспарту,

- вытяжка белая наклонная.

Шторы и скатерть к этому всему вот такие (только на ленте)

 

 полностью поддерживаю идею покраски плитки и зеленой стены, в любом случае.

Этот ваш вариант. когда вся основа белая и бежевая - очень симпатичный, светлый, легкий, приятный, цельный, ненавязчивый!

 

Только, когда шторы будете выбирать, лучше на всякий случай с кусочком обоев на них посмотреть

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот совсем не нравится зеленый здесь, он немного ядовит, если бы оттенок был более пастельный то уже по-другому все заиграло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд слишком много критики, а проблема в мелочах.

1)бра поменяйте на современную. У Вас замечательная подсветка, а бра из прошлой эпохи. Бра хороша, но в другом интерьере.

2) на мой взгляд батаея есть и она не мешает. Ничего с ней не делайте.

3)Дельный совет с легкими шторами из легкой ткани ( тюль точно не нужен), . Или руло.

4)столовая группа, как на картинке выше и типо как Вы смотрели в магазине.

Все остальное просто отлично. Не надо трогать обои. Удачные занавески соединят 2 стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×