Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВиМ

Восточная тема в интерьере.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Все! Хотелось-бы пообщаться со всеми кому интересна Восточная тема(имеется в виду мусульманский Восток, не Азия -Китай,Япония и др.).Мы,как дизайнеры, столкнулись с проблемой - многим нравится Восточная тема, но весь дом сделать таким не решаются. В лучшем случае какую-либо зону. Вот у нас и получается- бани,курительные, кабинеты, спальни...Всё частями.Получается только с ресторанами можно работать,но их на всех не хватит.Другие стили(Английский интерьер или интерьер в колониальном стиле) нас интересуют если только в них встречаются Восточные элементы. Вот кстати в этих интерьерах нам "везёт" больше,заказчики не боятся.Но жалко, что не получается осуществить больше половины своих"восточных" идей...И ещё..Уважаемые коллеги! Можем дать совет по Восточному искусству:ковры,ткани,вышивки,всякие медные штуки и др. Можем помочь наполнить Восточный интерьер который Вы создаёте разными красотами.Мы сами собираем всю жизнь коллекцию прикладного искусства и антиквариата,еще реставрируем ковры и делаем разные интерьерные вещи - ковровые и текстильные подушки ,светильники,мебель и всякое разное.Может быть на форуме есть художники и мастера которые делают Восточные вещи , было бы интересно посмотреть(мы могли бы выставить у себя в галерее или разместить у Вас заказ...)

Мир вам добрые люди! Zili

Сообщение было изменено автором Ср Дек 14, 2005 02:06.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хотелось-бы пообщаться со всеми кому интересна Восточная тема(только,пожалуйста не путать с Азией).

А какой восток вы имеете в виду? Китай, Япония, Корея итп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Хотелось-бы пообщаться со всеми кому интересна Восточная тема(только,пожалуйста не путать с Азией).

А какой восток вы имеете в виду? Китай, Япония, Корея итп?
Под Восточной темой подразумевается мусульманский Восток.Китай, Япония,Корея - это скорее Азия...
Zili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересна Восточная тема! Но я не собираюсь брать дизайнера, а хочу все придумать сама :) Или Вы предлагаете только дизайнерские услуги?

___________________________________

как хорошо, что есть люди, которые могут помочь добрым советом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне интересна Восточная тема! Но я не собираюсь брать дизайнера, а хочу все придумать сама :) Или Вы предлагаете только дизайнерские услуги?
___________________________________
как хорошо, что есть люди, которые могут помочь добрым советом...
Нет ,конечно, не только дизайнерские услуги...Кроме доброго совета можем помочь практическими советами, а так-же можем помочь воплотить ваши идеи.У нас получаеся иногда, что к нам обращаются другие дизайнеры с какой либо проблемой и мы стараемся помочь. Бывает что идеи классные,а воплотить сложно потому-что не из чего,негде взять всю эту красоту.Индийский новодел имитирующий старинную мебель и туристические сувениры из Турции,Морокко и Египта настолько набили оскомину,что ими уже никого не удивишь.Мы же стараемся работать с эксклюзивными предметами, причём цена может быть самая разнообразная.Главное что это не ширпотреб.В нашей мастерской всё делается в единичном варианте.Поэтому,если мебель- то это мебель только для вашего интерьера.Если ткани,вышивки или подушки- то единственные и неповторимые.Главное- идея...Часто хорошие идеи возникают не только у дизайнеров.У нас много заказчиков, которые не хуже именитых дизайнеров себе дома декорируют...Мы для них с удовольствием всё делаем,чтбы их идеи осуществились.Так-что чем можем поможем.
Zili
Zili
Сообщение было изменено автором Сб Ноя 05, 2005 00:39.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своей небольшой квартире гостиную я оформила в восточном стиле. Осталось последнее – ковры. Я никак не могу выбрать что-нибудь подходящее, поскольку не очень в коврах разбираюсь, а в магазинах мне не могут дать квалифицированный совет. Посоветуйте мне, пожалуйста, какие ковры мне лучше приобрести, хочется, чтобы было красиво, и прослужили они как можно дольше. Заранее благодарю. Марина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно! Теперь я поняла что такое КИЛИМ. Вчера купила "КИЛИМ" - ковер, маленький такой, но красивый, в IKEA, и думала, что это "не переводимая игра слов" :)

___________________________________

как хорошо, что есть люди, которые могут помочь добрым советом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Другие стили интересны если только в них встречаются Восточные элементы.


Т.е., если в интерьере нет Восточных элементов, то это уже неинтересный интерьер? Или я что-то не поняла? Кому интересны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×