Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Haua

А что, стальные ванны никто не покупает?

Рекомендуемые сообщения

Я купила такую, Roca Princess, за 5 тыс. рубликов, с ручками. Продавец втюхал мне вибропласт еще дополнительный, мол, шума совсем не будет. На самой ванне уже есть немного этого вибропласта от производителя, и на самом деле, она звучит глуше, чем другие металлические. Даже, пожалуй, звучит она одинаково с рядом стоящими чугунными от той же Роки, которые стоят в 2 раза больше...

И что меня теперь ждет? Ванна деформируется или эмаль сразу отвалится? Может, кто юзал подобное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо :-).

У меня 7 лет стояла совковая стальная ванна неизвесного происхождения. Толщина стали где-то 1,5 - 2 мм. Эксплуатировалась нещадно (вплоть до мытья велосипедов) - никаких сколов и деформаций. Главный недостаток - шум :-(. При ремонте я заменил ее на kaldeway (тоже сталь, 3,5 мм). В эксплуатации 1,5 года - претензий нет. Шум побежден установкой шумопоглащающих пластин (такая пористая резина с самоклеящейся основой), ножек с резиновым основанием и якорей с резиновым уплотнением (все от того же kaldeway).

Так что не стоит беспокоится.

С уважением,

sng

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то kaldeway... Она и стОит как чугунная Роковская...

Мне ее очень рекомендовали, но моего размерчика не было...

Но спасибо за поддержку! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×