Перейти к контенту
LjersaeA09

светодиодные подвесные светильники dled transformer

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, LjersaeA09 сказал:

светодиодные подвесные светильники dled transformer то что надо светят на все сто процентов 

А светильники других производителей насколько процентов светят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы впечатлениями поделились? Я лично не очень такую форму люблю. Разве что для офисов. Я люблю больше встраиваемые и желательно влагостойкие. И энергии, кстати, они потребляют куда меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Volosh92 сказал:

встраиваемые и желательно влагостойкие.

И что, такие на самом деле ?

 

1 час назад, Volosh92 сказал:

энергии, кстати, они потребляют куда меньше.

Что, меньше потребляют именно из-за формы или из-за влагостойкости?

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уместно ли смотрится светодиодная лента при установке в зал? Хочу сделать освещение из нее и обычных встраиваемых светильников. Чьего производства лучше брать? подскажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, уместно. Еще бы)) сейчас очень многие именно такое вариант устанавливают и прямо вот хорошо смотрится. У меня лента свг стоит. По качеству вполне себе устраивает. Да и установку сам магазин делал, так что, даже гарантию дали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лента в гостиной-это бомба! Я вот сколько таких квартир видел, прямо везде очень круто смотрелось. Главное, определитесь, где ставить ее будете и сделайте хоть какой-то проект для этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас почитал отзывы о ленте свг. Вроде, много кто хвалит. Думаю, буду брать. осталось только понять, каких она мне нужна размеров))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×