Перейти к контенту
AL777

Планировка квартиры (коробка)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Прошу помочь с планировкой квартиры. Две квартиры объединенные в одну. Чертеж и замеры свои. Несущие балки проходят Первый раз таким занимаюсь, сильно не ругать. 

Этажность: 4 этаж из 6

Состав семьи: Я, жена, дочка 5 лет и сын 2 годика. Часто приезжают гости.

Гостиная (Living Room), кухня, спальня родительская, спальня для гостей, детская для дочки, детская для сына, гардероб. Если получится две совмещенные с туалетом ванные комнаты. Если не получится то 1 комплект ванной и туалета отдельно.

Планировка квартиры (коробка)

Заранее благодарю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению план БТИ имеет некорректности, 

За эти дни изучил основы Архикада. Купил лазерную рулетку. Вот творение голых квартир в Архикаде. Точность замеров и расположение всех элементов на уровне 95%. Там где перегородки нарисовал находятся коммуникации типа канализационные трубы, холодная вода, вытяжки и тд.

К сожалению не могу загрузить сам файл Архикада. Могу скинуть в личную почту.Планировка квартиры (коробка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после отправки увидел недочет. Балки вертикальные 200 мм от уровня потолка, балки горизонтальные 500 мм от уровня потолка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×