Перейти к контенту
andswan

Впятером в трех комнатной квартире. Как бы Вы разделили пространство между членами семьи? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Есть ли смысл в таком решении?

Впятером в трех комнатной квартире. Как бы Вы разделили пространство между членами семьи?

А верхнюю часть стены перегородки между спальней и мини гостиной выполнить как на приведено ниже

Впятером в трех комнатной квартире. Как бы Вы разделили пространство между членами семьи?-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, andswan сказал:

Есть ли смысл в таком решении?

Впятером в трех комнатной квартире. Как бы Вы разделили пространство между членами семьи?

А верхнюю часть стены перегородки между спальней и мини гостиной выполнить как на приведено ниже

Впятером в трех комнатной квартире. Как бы Вы разделили пространство между членами семьи?-2

а какой этаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, okmuf сказал:

а какой этаж?

5 -й.

14-и этажный дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, andswan сказал:

Есть ли смысл в таком решении?

Автор, так только вы можете сказать. Расскажите хоть немного о себе. Какие планы у старших детей (может, они в другой город поступать собираются)? Готова ли старшая дочка делить потом комнату с младшей? И т.п. 

 

Пы.Сы. Меня ваш план пугает отсутствием прихожей фактически....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, mirsvetl сказал:

а где будут храниться обувь и верхняя одежда, это не одна куртка и пара туфель

Может в тамбуре есть возможность? При наличии нормальных соседей, разумеется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, andswan сказал:

Есть ли смысл в таком решении?

Впятером в трех комнатной квартире. Как бы Вы разделили пространство между членами семьи?

А верхнюю часть стены перегородки между спальней и мини гостиной выполнить как на приведено ниже

Впятером в трех комнатной квартире. Как бы Вы разделили пространство между членами семьи?-2

Я считаю, вариант имеет право на жизнь, мне нравится. Проводя параллели опять же со своей квартирой, чуть меньше чем у вас, но с похожей планировкой, могу сказать, что узкий длинный коридор вообще не функционален. У меня размер 1.3*4м длины. И там только зеркало, обувница и открытая вешалка, шкаф для хранения верхней одежды и обуви в гостиной. Окончательно, конечно, решать вам, всей семьей)

Изменено пользователем anna77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mnogodum сказал:

Автор, так только вы можете сказать. Расскажите хоть немного о себе. Какие планы у старших детей (может, они в другой город поступать собираются)? Готова ли старшая дочка делить потом комнату с младшей? И т.п. 

 

Пы.Сы. Меня ваш план пугает отсутствием прихожей фактически....

 

Мне 45, жене 40, живем сейчас скорее по принципу дом - работа, работа - дом. Любим пассивный отдых, с элементами активного. Сын собирается  остаться в нашем городе, т.е. с нами. Хотя я за то что бы он рванул на свободу :) Дочь не против иметь сестренку, но хочет сразу побольше :), думаю уживутся.

От новой квартиры хотелось бы получить комфортное пребывание всем членам семьи, светлые и функциональные комнаты.

Сейчас живем в трешке 62 м2.

 

Изменено пользователем andswan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, andswan сказал:

Есть ли смысл в таком решении?

Впятером в трех комнатной квартире. Как бы Вы разделили пространство между членами семьи?

А верхнюю часть стены перегородки между спальней и мини гостиной выполнить как на приведено ниже

Впятером в трех комнатной квартире. Как бы Вы разделили пространство между членами семьи?-2

 

Думаю, что такая планировка возможно, но с условием, что за перегородкой с гостиной будет обитать сын. А вы с женой и с малышкой сначала в самой большой комнате, средняя дочка в меньшей спальне, а потом вы меняетесь - сами в отдельную, а девочки вместе в большой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: sdrt
      Здравствуйте, кирпичная, однокомнатная хрущёвка 30,6кв.м, 1962 года постройки, 5 этажей. Мы проживаем на 4.
      Было решено сделать капитальный ремонт. Дело дошло до санузла. Его стены возведены из кирпича на ребро. Стены не ровные, сыпалась старая штукатурка. В общем, решили снести их и возвести новые из влагостойкого гибсокартона. Начал демонтаж. Прибежал сосед с верху и попросил разрешение на такого вида работы. Якобы, у него дверь в санузел начала плохо закрываться. Наверное он имеет ввиду, что стыки плит перекрытия изменили своё горизонтально положение, т.к. стены санузла "держали" эти стыки и сами плиты. Показывать мне свою дверь он отказался.
      Исходя из всего этого вопрос. Можно ли в таких домах сносить стены санузла, учитывая то, что сверху такой же санузел из кирпича давит на плиты перекрытия. У меня визуально по стыкам плит изменений нет, но сосед утверждает обратное.
    • Автор: Владимир226
      Приветствую всех! Планируем к ремонту треху 110 м². Планировка от застройщика чрезмерно с большими комнатами.
      Сейчас ремонта нет вообще, стены можно двигать. 
      Семья: 2 взрослых (спальня с санузлом и гардеробной), 2 ребенка (каждому ребенку по комнате).
      Пожелания: Кухня-гостинная, постирочная, 2 санузла (родителям и детям), гардеробные, поменьше коридоров
      схема по ссылке и ниже прикреплю ещё фото плана
      https://i-love.ru/hydra/apts/6-3-245.png?v=123
    • Автор: АнастасияЛис
      Всем доброго дня! 
      Прошу помощи в перепланировке квартиры. 
      Исходник: двушка сталинки 55кв. Две несущих колонны в квартире, межкомнатная перегородка - дранка. Ванная и туалет уже объединена в сторону старой кладовки, я выделила на бти фиолетовым
      Задача: комната мужа и жены,ребёнка. Гардеробная и кухня большая.
      С мужем гадали, как сделать удобнее зонирование, остались на последнем варианте, показался менее затратным и более удобным вместо тех, что уже приходили в голову 😂
      https://ibb.co/Qbwrvhk
       
      https://ibb.co/hdK77Bk
    • Автор: Zakirova
      Здравствуйте🙃Уважаемые профессионалы и просто обожатели красоты и уюта! Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать с этим приёмом... Бюджетно! Чтобы смотрелось прилично, а то, как видите, я стала счастливым обладателем двух сантиметров подъезда 😄Заранее огромное спасибо и вдохновения🐼
    • Автор: alex makeev
      Не выполняет взятые на себя обязательства, срывает сроки, качество работ низкое с большим количеством переделок.
      Не имеет нормальной бригады, берет сразу несколько подрядов и в результате ваш объект теряет приоритет.
      Сам Илья Иванович Коцофан умеет только много обещать, но, на деле ничего не делает. Не рекомендуем иметь с ним дело.
×
×