Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Все для ванной комнаты

Рекомендуемые сообщения

Привет всем :-)

Начинаем ремонт, пока только в ванной. бюджет :-( Можт кто подскажет где в нете можно найти мойдодыр, смесители, унитаз. По магазинам бегать ой как неохота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)набирайте в поиске "сантехника", вторым заходом, когда всё просмотрите, "мебель", можно "мебель для ванных комнат".

Удачи ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все это понятно, но можт что порекомендуете... На самом деле мест в сети, где можно найти все что мне нужно не так уж и много. Нашла sanexpo.ru но там чето и цены какие-то нереальные и телефон не отвечает. Продолжаю поиски. Можт кто недавно занимался этим - подскажите, плииииииз :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще. Нашла сегодня сайтик, кажется что-то вроде умывальник.ру Кто-нибудь покупал у них? мне там понравилась их мебель, а про смесители их я ни разу не слышала. Кто-нибудь слышал про смесители ЕКА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите сайт Сантехника 7. У них ОЧЕНЬ большой выбор.

Сайт компании САГТ. Ссылки найдёте в яндексе.

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Посмотрите сайт Сантехника 7. У них ОЧЕНЬ большой выбор.
Сайт компании САГТ. Ссылки найдёте в яндексе.

Только цены у них по-моему немного высокова-ты :-(

С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот еще. Нашла сегодня сайтик, кажется что-то вроде умывальник.ру Кто-нибудь покупал у них? мне там понравилась их мебель, а про смесители их я ни разу не слышала. Кто-нибудь слышал про смесители ЕКА?

Отличные смесители,очень надежные.Собирают турки по немецкой технологии.Отличное соотношение цена-качество, рекомендую.У самой стоит на кухне с выдвижным изливом больше года.Даже прокладок не меняли, самое главное не шумит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×