Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SKV

цена?

Рекомендуемые сообщения

Есть комната как cсылка.Кто-нибудь может соориентировать, сколько будет стоить консультация у дизайнера? Хотя бы порядок цены... И от чего цена зависит? :( Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте SKV!

Хоть я и не дизайнер, но частенько приходится пользовать их, примерно пункты расценок следующие:

-консультация с эскизными набросками : 1 консультация стоит...

-дизайнерский проект: кв.м. стоит...

-авторский надзор: от 10% стоимости проектных работ.

Хоть и ощипают вас, но красоту наведут.Сами расценки не написал из-за того, что возможно в моем регионе цены подешевле, растраивать вас не хотел. :-)

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда нашим дезигнерам говорил: "Не уважаете вы себя!!!"

У нас консультация стоит 30 у.е.

SKV, переезжайте к нам, у нас и квартиры подешевле,потому что нет ни отопления, ни водоснабжения :-), и только МОРЕ воды.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SKV

ничего не будет стоить и консультации и 5-ти "дизайнеров".

Нашли бригаду,пришел прораб( в душе каждый из них причисляет себя к дизайнерам),идеи из него так и прут,выслушивате,обсуждаете расценки,типа обдумывате 1-2 дня,отказыватесь.

Нашли бригаду........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Polak

однако советы у вас...если это была не шутка, то это ж последнее дело, так "шакалить"... и результат будет соответственный...один грузин, другой армянин, третий молдованин... вот и чудо-дизайн...

2SCV

вы в каком городе обитаете? какой метраж - метров 15?... и что вы хотите получить от дизайнера?...

отпишите, если вас действительно волнует вопрос консультации?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей конторе такие расценки (кв.м):

- планировка - 100;

- стилевое решение - 200;

- технология (чертежи) - 150

и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я подыскивал себе дизайнера, то выезд на место (в мою квартиру) + поверхностная беседа с объяснением почему так , ане вот так + советы +объяснение технологии = 50 долларам. Живу в Москве. Дизайнеров выбирал среди тех, чьи работы публикуются в журналах и освещаются на телевидении. Но это конечно не элита. Это те у которых дизайн проект стоит до 40 уё. В категорию ВЫШЕ я не лазил.

смерть преследует нас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×