Перейти к контенту
sarbona

Помогите распланировать пространство, двушка 56 кв.м с кухней-гостиной 27 кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В 05.06.2018 в 21:39, sarbona сказал:

 

Спасибо всем большое за помощь, оочень помогли! Понравились эти два варианта. Мы тоже хотели выделить в коридоре грязную зону. Будем думать дальше!

В варианте от mirsvetl велосипеды не влезут. Там не более 1.40 метра (на вскидку.. если я ошибаюсь, то хорошо). К тому что взрослые велосипеды 1.70 обычно (а у вас их два).

От Minimi место больше, там общая ширина 2.71 метра и если сделать дверь в гостиную стандартную (0.8-09 метра), то место будет много в этом закутке (если он по замыслу для велосипедов, если нет, то там буде отличный шкаф-купе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, andycm сказал:

В варианте от mirsvetl велосипеды не влезут. Там не более 1.40 метра (на вскидку.. если я ошибаюсь, то хорошо). К тому что взрослые велосипеды 1.70 обычно (а у вас их два).

От Minimi место больше, там общая ширина 2.71 метра и если сделать дверь в гостиную стандартную (0.8-09 метра), то место будет много в этом закутке (если он по замыслу для велосипедов, если нет, то там буде отличный шкаф-купе).

Вы правы, в варианте от mirsvetl велосипеды туда не влезут. Но мне нравиться идея двух мест для хранения в коридоре и расположение мебели в гостинной. У нас большой рабочий стол 2 м Икеа, не планируем пока от него избавляться, встанет у окна. Нравится консоль между кухней и гостинной.

В варианте Minimi место больше под шкаф и визуально коридор расширится. Дверь в спальне останется на прежнем месте, так мы решили, и гардеробная по этому варианту, либо по вашему варианту.

С великами напряг конечно, по вашему варианту муж не захотел, говорит лучше на балконе сделает крепеж. Пока так. Обсуждаем еще.

Небольшой шкаф (за счет ванной) мне кажется тоже не получится, там расположена система теплый пол, ящик большой висит, проверять будет не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, andycm сказал:

В варианте от mirsvetl велосипеды не влезут. Там не более 1.40 метра (на вскидку.. если я ошибаюсь, то хорошо). К тому что взрослые велосипеды 1.70 обычно (а у вас их два).

Замечу, что вариантов хранения велосипедов может быть очень много, если проблема в них, стоит изучить эту тему повнимательнее.

Помогите распланировать пространство, двушка 56 кв.м с кухней-гостиной 27 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×