Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Дизайн белой спальни

Рекомендуемые сообщения

Так уж вышло, что пол, стены и потолок у нас в спальне белого цвета. Мы думали, что так проще всего будет подобрать мебель (кровать, тумбочки и камод) и занавески, покрывало, а теперь оказывается, что все на самом деле сложно. :(

Идей куча разных в голове, но мы с мужем полностью расходимся во мнениях :-( Буду рада любым идеям :)

Немного поточнее опишу спальню, 12м2, обои слегка отливают перламутром так сказать, а на полу положен белый ламинат с серыми как бы сучками, воть... ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего, подойдёт всё, кроме рыжих и жёлтых тонов. Они здесь несколько чужеродны, учитывая серый и перламутровый оттенки.

Мне кажется, что ваши разногласия скорее стилевые - какой должна быть спальня, в пастельных тонах или насыщенных, глубоких оттенков, светлая или притемнённая? Так как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что сначала нужно определится со стилем. Можно на стенах изобразить что-нибудь в графике в серых и приглушенных тонах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть взять за основу тогда приглушённый серый, насыщенный синий и бордо. И контрастную графику, полосы-панели с рисунками :(

pict1_83527.jpg#270#262

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша спальня - это "белый лист",поэтому можно рисовать всё,что хочешь.У вас проблема не в выборе стиля и цвета,а в выборе общего взгляда с мужем(обычно это всегда очень мешает :-)).

Не берите в голову,лучше больше обсуждайте между собой,смотрите варианты.

Ведь в белую спальню можно поставить даже белый гарнитур и тогда всё дело будет только в выборе цвета аксесуаров,а также их постоянной замене.А значит обновлению интерьера и,вообще,даже стиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белы это хорошо :) У меня тоже комната белая :)

Но я разбавил белый красным :) Можете вот тут посмотреть: cсылка

Не рекомендую сильно забивать другими цветами. У меня комната 3х3,2 метра но в ней очень светло и маленькие размеры совсем не чувствуются :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все 100 согласна с Mara ;-)! Сама "вынашиваю" такую идею. Причем, вы сразу можете сшить двусторонние шторы и покрывала и играть цветами сразу (не дожидаясь смены элементов), переворачивая покрывало и отгибая определенным образом шторы. Можно повесить парочку постеров - один выбираете вы, а второй - муж :((только в одной цветовой гамме с деталями комнаты)

А еще, вы можете периодически менять освещение, меняя цвет лампочек :( :-). Сейчас сделайте что-нибудь "теплое", а весной захочется чего-то нового, тогда "освежите".

Так что вам, можно сказать, повезло с вашей идеей "белой спальни"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отклики, я согласна с высказыванием "бешлый лист", действительно так оно и есть, просто вариантов в голове возникает море. С мужем мы расходимся в основном в цветовых решениях. Например, я бы хотела аксессуары ярко красные, а он бордо ну и.т.д... Очень понравилась ссылочка на спальню :)

Короче будем дальше думать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая спальня на сайте cсылка cсылка

Если для детской (для девочки) есть интересный дизайн интерьера

pict1_83821.jpg#400#302

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×