Перейти к контенту
anna77

Все лучшее - детям - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Этот вариант более-менее понравился детям, но внутри себя понимаю что не фонтан.

Напишу пока что не устраивает меня в частности и какие есть вопросы:

- кровать у двери- с дверью вообще нужно принимать серьезное решение, т.к.проем под двойную дверь. думаю его уменьшить гипсокартоном и сделать одностворчатую дверь раздвижную. технически слабо себе это представляю, приму любые подсказки, да и гугл мне в помощь;

-стеллаж или перегородка или занавеска между кроватями. просто вопрос

-размещение полок у окна - вдоль/поперек? нюанс: по наружной стене с обеих сторон окна идут трубы отопления

- получилось много открытых полок - пылесборников

-нет места для игрушек, хотя игрушки еще есть- думаю найдут себе место в кроватных ящиках..

-место по ноты - сделать что-ли полку над пианино, сейчас нарисовала зеркало, тогда будет вопрос с местом для зеркала..

-конечно мольберт пока никуда не встал -буду ориентироваться по факту

 

 

в свете вышеуказанного кричу  HEEELP!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я своим детям делала стол у окна. По бокам ставила шкафы с жалюзийными дверками, туда убирались книги, тетради, игрушки.

Трубы тоже были, я их оставила за шкафами и меня они не парили.

 

Нашла в таком виде

Все лучшее - детям

Изменено пользователем gudimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gudimka сказал:

Аня, я своим детям делала стол у окна. По бокам ставила шкафы с жалюзийными дверками, туда убирались книги, тетради, игрушки.

Трубы тоже были, я их оставила за шкафами и меня они не парили.

 

Нашла в таком виде

Все лучшее - детям

Маша, спасибо за фото! я тоже думала про шкафы с дверками, но у меня так не встанут, расстояние 35см. Наверное придётся ставить торцом, но тогда дверки не удобно будет открывать. Маша, у тебя втроем ведь детки помещались в одной комнате? Есть ссылка на твою старую тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас там тоже места практически не было. Поэтому дверцы открывались по типу складных и соответственно занимали  меньше места при открывании

sistema-otkrytiya-dveri-shkafa-9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на сайте икея новые шкафы опхус, подумала, может их буквой П поставить, а "внутри " пианино?. С перепугу даже сделала типаколлаж ( не кидайте в меня тапками, лучше сразу застрелите)

Все лучшее - детям

Все лучшее - детям-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще в раздумье: как икейная мебель смотрится с существующим столом? Может покупать мебель одной серии ( совсем-совсем-бюджетная) или будет очень скучно, когда все одинаковое?

Все лучшее - детям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×