Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Рада снова приветствовать всех на форуме и влиться в стройные ряды ремонтирующих и декорирующих. Настало время и мне сделать ремонт. Зовут меня Аня, можно на ты. Подросли у меня две доченьки и стало тесно им в 12 метровой детской. Поэтому на семейном совете решили переиграть назначение всех комнат в квартире и перенести детскую в зал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вопрос по расстановке мебели. Двухэтажная кровать- сразу нет. Плюс старшая очень не хочет чтобы кровати были друг напротив друга и вообще просит разделить комнаты на две половины. Это не совсем реально, потому-что уже есть стол на двоих. Планирую, что будет две кровати, два платяных шкафа, полки для книг. Ко всему прочему необходимо уместить пианино и по возможности мольберт). Вот что у меня получается/неполучается

Все лучшее - детям

Все лучшее - детям-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще варианты...Дети стали делить "место под солнцем", т.е у окна.. Еще просят добавить зеркало и тв. Ну, я думаю без последнего точно обойдутся. А зеркало конечно нужно, девочки же.  По цветовой гамме вообще трэш, ищем хоть одну картинку, которая устроит обеих) я уж пригрозила сделать все на свой вкус.

Все лучшее - детям

Все лучшее - детям-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что крутить мебель можно до потери пульса, все равно нужно будет принимать какое-то решение. Если кто подскажет что-то дельное - буду рада. Пока выложу то что  переедет из старой детской: стол, лампы и пианино). Дверей в комнате нет, но в квартире стоят цвета венге с белыми стеклянными вставками. Пианино черное, стол - дуб+ белый, лампы икеевские желтые. Как их связать, чтобы было гармонично - вот в чем вопрос. Существующие шкафы и кровати переедут на дачу и на помойку - слишком много повидали на своем веку . В принципе, умом понимаю, что от желтых ламп точно отталкиваться не стоит, но черное пианино я поменять вряд ли смогу. Да, еще старшая определилась что ей нравится мятный цвет, английский стиль и нужно место для плакатов - период такой. Я в полной растерянности..

Все лучшее - детям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×