Перейти к контенту
anna77

Все лучшее - детям - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, anna77 сказал:

Нашла на сайте икея новые шкафы опхус, подумала, может их буквой П поставить, а "внутри " пианино?

Удобно ли будет заниматься музыкой в такой нише? Если да, то почему бы и нет)) в том смысле, что нормальное решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gudimka сказал:

Удобно ли будет заниматься музыкой в такой нише? Если да, то почему бы и нет)) в том смысле, что нормальное решение

Честно, насчет удобства не знаю.. в принципе шкафы не глубокие получаются 42см вровень почти.. я у пианистки спрошу, как ей удобно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидаюсь фото с ментолом и вот хорошая тема Аиши по поводу размещение двух детей в одной комнате

 

Все лучшее - детям

Все лучшее - детям-2

Все лучшее - детям-3

Все лучшее - детям-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а как старшая относится к кроватям двухярусным? На верху можно отгородить даже штоками. Получится норка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gudimka сказал:

Аня, а как старшая относится к кроватям двухярусным? На верху можно отгородить даже штоками. Получится норка

Сомнительное удовольствие,кмк. Мы с сестрой сначала дрались за верхнюю полку, потом за нижнюю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Varox сказал:

Покидаюсь фото с ментолом и вот хорошая тема Аиши по поводу размещение двух детей в одной комнате

 

Все лучшее - детям

Все лучшее - детям-2

Все лучшее - детям-3

Все лучшее - детям-4

Здорово, что заглянули! Спасибо за фотки, все в тему, складываю в копилочку) А темку Аиши я изучила уже вдоль и поперёк. Просто хочется что-нибудь этакое а получается как то обычно.

Изменено пользователем anna77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gudimka сказал:

Аня, а как старшая относится к кроватям двухярусным? На верху можно отгородить даже штоками. Получится норка

Маш, двухярусную обе сказали нет, хотя я согласна что можно сделать шторки и сверху и снизу и с таким вариантом было бы много места для всего остального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Madlen2003 сказал:

Сомнительное удовольствие,кмк. Мы с сестрой сначала дрались за верхнюю полку, потом за нижнюю. 

Хах, мои точно бы долго ругались. И добро пожаловать ко мне  в тему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, anna77 сказал:

И еще в раздумье: как икейная мебель смотрится с существующим столом? Может покупать мебель одной серии ( совсем-совсем-бюджетная) или будет очень скучно, когда все одинаковое?

Все лучшее - детям

На мой дилетанский взгляд , икея, особенно белая , может дружить с любыми мебелями, любого цвета. Мне понравился ваш коллаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×