Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Если не сложно - покритикуйте планировку :)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Гость!

На мой взгляд было бы лучше устроить фальш-стену или ширму около подиума кухни, у этой фальш-стены расположить рабочее место(комп, стол и т.д.), этим мы освободим стену , вдоль которой можно устроить место под диванчик, а то у вас даже гостей кроме кухни посадить не где, телевизор можно расположить посередине комнаты на вращающемся подиуме, это обеспечит его просмотр вне зависимости от местонахождения человека.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал еще раздвижную перегородку, чтобы изолировать кровать. Случаи ведь в жизни всякие бывают. Зайдет кто-нибудь не вовремя. Рабочего места можно избежать, взяв комп с TV выходом и беспроводными клавиатурой и мышью (или банальный ноут). Диван поставил-бы спиной к подиуму кухни, а то и правда для гостей места нет, да и самому все время на кровати или на кухне сидеть не здорово. Идея от Rusya с телевизором интересна и актуальна в данном случае. Сюда же и комп. можно было-бы воткнуть. Единственное сомнение - это связки проводов на виду все время.

С уважением. Gar-d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор на вращающемся подиуме, провод заведен под палубой, находится в самораскручиваемой бабине: идея не моя, просто делал подобную ерунду.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, господа!

2Rusya - идея с перегородкой около подиума интересна, причем ее наверное можно сделать не сплошной, а в виде стеллажа без стенок.

2Gar-D - ширму в спальню тоже надо, как-то не подумал об этом :) К сожалению, использовать телевизор вместо монитора - это мазохизм. Через час работы глаза будут как песком засыпаны (проверял).

Телевизор на подиуме сделать можно, вот только что в таком случае делать со звуком? Я намеревался делать в спальне акустику 5.1, а как быть, когда телевизор поворачивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. С помощью обычных штекеров типа "тюльпан" и одной распаечной коробки, легко и просто делается промежуточный коммутатор - подключайте как хотите. С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что телевизор находится слишком близко к кровати, Вам будет неудобно пробираться. Рабочее место, конечно же должно быть отдельным, ни с чем не совмещённым, как у Вас и есть, только монитор нужен плоский, сейчас есть и сравнительно недорогие модели, тогда и столик можно будет взять поменьше. Компьютерный стол у Вас обрамляют комодики или шкафчики, а то сверху не разобрать :-) Я не спец в этих делах, но боюсь, что система 5.1 не будет Вас радовать должным образом, поскольку какие-то из колонок должны располагаться за местом просмотра. И последнее, Вы категорически не хотите отказываться от двухспальной кровати в пользу раскладного дивана? Если в существующую комнату ещё и диван для гостей поставить, то она станет просто загромождённой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×