Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

котька

Чужой ремонт... дополнить, поменять, обжить, ....полюбить)))))-2 (продолжение) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, mirsvetl сказал:

а с другой стороны кровати возле стола робот/хоккеист не станет?

Встанет, но хуже: там он будет комоду мешать открываться.

 

Постараюсь завтра заставить сына прибраться в комнате и сфотаю общие виды)))

 

31 минуту назад, OkSun сказал:

Если форму оставлять в углу спальни, то вместо ширмы, можно между формой и кроватью штору повесить. Можно потолочный карниз, можно на такой небольшой поворотный. Мне кажется в спальне нормально смотреться будет. Вуаль повесить сантиметров на 60 шириной и все. 

Интересный вариант... если вернемся в спальню...

Люблю шторы и вуали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мысль возникла: а что если действительно из этого арт-объект сделать в комнате сына...:

на простенке, где стоит сейчас закрепить деревянную панель, вырезанную фигурно по форме хоккеиста. На ней сделать крючки-держатели: для шлема в районе головы, нагрудник в районе груди и т.д..

Панель защитит обои, и выступать от стены эта вешалка будет гораздо меньше... 

Как думаете????

И мне кажется в комнате сына-подростка не будет так резать глаз...

493763976.jpg?v=1&g=fs1|0|SKP221|63|976&s=1&b=NjFE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, OkSun сказал:

Если сын не против и есть желание заморочиться, то почему бы и нет :)

А сын не занимается хоккеем?

Сына пока не спрашивала), рад ли он будет...)))))))

Но вот сейчас нацепил на себя всю форму, "примерил"....

Не думаю что будет против.

Хоккеем не занимается, иногда ездит с папой на тренировки, иногда мы все ездим болеть "за своих".

 

Мне пока этот вариант кажется самым безобидным....

Если крючки крепить исключительно на деревянный силуэт, эта вешалка будет даже мобильна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то всегда думала, что форму хранят в спортклубе, там стирают и сушат.....

 

Конечно, в комнате сына она более органично смотрится, все таки мальчик и беспорядок такой мальчуковый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не вижу ничего крамольного в том что бы разместить форму в комнате сына, придаст комнате налет мужественности. По поводу хранения вещей родителей в детских комнатах... что тут такого? Да все хотят что бы у детей были отдельные комнаты, еще и игровая отдельная желательно... а родители выбирают себе самую маленькую спальню... типа мы же туда только ночевать ходим, а потом выясняется что кучу предметов разместить негде.  Утюг это мамина вещь и нечего ему делать в детской,(....бельё она мне не гладит) швейная машинка мамина (.... я в рванье хожу, мама мне штаны не зашивает) ,сервиз... тоже мамин, ,  и т.д. В результате в детских полупустые шкафы до потолка, а в спальня родителей два на два превращается в кладовку..Я тоже храню свои швейные причиндалы в комнате сына, ни каждый же день я устраиваю ателье в доме, а у дочери в гардеробной лежат пару тренажеров и хула-хуп и  ничего страшного в этом нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в комнате сына ))) - тут и думать нечего. )))

А в спальне - она просто пугает ( вместо метелок вообще страшно выглядит, я б ночью точно шугалась )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Enola сказал:

Конечно в комнате сына ))) - тут и думать нечего. )))

А в спальне - она просто пугает ( вместо метелок вообще страшно выглядит, я б ночью точно шугалась )

Главное, чтобы сын не шугался :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современных детей сложно испугать, главное что бы сын был не против хранения формы в комнате.

Метелки убрала бы, в качестве декора  они как то не очень...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×