Перейти к контенту
peppa15

Дверь со стеклом или без? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А на тему стеклянных дверей  Сатинато (матированные стекла), если руки ногами не пахнут. То берем обычно стекло М1 "зеленка" наносим матирующую пасту. По итогу имеем авторское стекло. Настоятельно рекомендую использовать "закаленное" стекло, а то сами понимаете бытовуха дело страшно)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не жоптись на фурнитуре. Т.к дверь минимум 8мм, рекомендую  м2=20кг. Уже давно не секрет, что вся фурнитура аля европейская это все фабричный Китай. Как все это выглядит.

Китайцы изготавливают к примеру ДВЕРНУЮ ПЕТЛЮ С ДОВОДЧИКОМ. Педантичные Европейцы смотрят на нее год, как она работает и если все четко и без косяков, она будет хоть Bohle или Glasmarte. А пока фабричный Китай. (спасибо капитан очевидность). По документам будет показана что она прибыла из "немытой", а по факту "ПОДНЕБЕСНАЯ"!!!! 

За подробностями насчет фурнитуру и "Контрабаса" в личку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите даже что творится на Китайских выставках. Вся Европа там тусует. Проблема у Китайцов только в торгово рыночных отношениях. Если дал Китайцу деньги, можешь про них забыть..... Там отношения одноразовые. И о долгосрочном партнерстве говорить не стоит.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от вашего вкуса и предпочтений. Если есть дети, то со стороны безопасности лучше заказать без стекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОВМЕСТИМА С ПАНЕЛИНГОМ

Скрытый наличник двери позволяет совмещать коробку скрытой установки с отделкой стен панелями толщиной до 6мм из стекла, ЛДСП, шпона, камня и других материалов.

https://www.framedoors.ru/skrytaya-korobka-naruznogo-otkr-60

Дверь со стеклом или без?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦитироватьОно появилось из-за того, что без презерватива продолжили.
В наш век мне лично страшно заниматься этим без презерватива. Вот подумаю я про девушку: ну эта уж точно чистая. И где гарантии что до меня так кто то не подумал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦитироватьОно появилось из-за того, что без презерватива продолжили.
В наш век мне лично страшно заниматься этим без презерватива. Вот подумаю я про девушку: ну эта уж точно чистая. И где гарантии что до меня так кто то не подумал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот значит по какому поводу пишу мне предложили затонироваться. Только вот что сказали можно со снятием боковых обшивок типа гарантия 100 или без снятия меньше, что не отойдет. Так вот как делали вам, и как вы считаете нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×