Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Где можно заказать откидную кровать?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас!

Где порекомендуете заказать откидную кровать со шкафом купе (Москва или область)?

Да, и еще вопрос. Можете что-нибудь сказать про различия в механизмах подъема: пружины амортизаторы? Какой лучше?

Заранее спасибо, Андрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без разници где заказывать механизмы почти все иностранного производства, и везут оттуда под заказ, срок изготовления 1,5 месяца. Лучше с амортизаторами, легче поднимать и опускать, можно жаже на пульте управления, но сразу скажу удовольствие не дешевое.....от 30000 руб. Интересно звоните 8-910-432-25-26 Михаил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мебельной симфонии делают. Только вот отзывы об этой компании самые противоречивые кто-то очень доволен, а кто-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебельная симфония - оццтой.

Заказывала у них встроенный шкаф и полки. Претензий по качеству в итоге не было. Но чего мне это стоило???!!! Не только мне, но и моим домашним. Сроки по сранению с оговоренными в договоре были превышены раза в 4. В течение двух месяцев я каждый день им звонила и напоминала о себе, интересовалась, когда же они соблаговолят исполнить обязательства по договору. Окончательная поставка и установка была произведена только после того, как мне удалось всучить сотрудникам фирмы претензию. История с претензией отдельная тема. Заказные письма, отправленные по юр.адресу, указанному на сайте и в договоре, возвращались с пометкой об отсутствии адресата (такой фирмы по указанному адресу не обнаружено), фактический адрес расположения мне выяснить так и не удалось, все сотрудники тщательно его скрывали. Если решитесь отправлять претензию по факсу, у вас может ничего не выйти, т.к. сотрудники запрограммированы на посыл в далекие края всех негодующих клиентов.

В общем, если у вас есть в запасе лишнее время и лишние крепкие нервы - эта контора для вас. Если нет - лучше подобрать чт-нибудь другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Приветствую Вас!
Где порекомендуете заказать откидную кровать со шкафом купе (Москва или область)?
Да, и еще вопрос. Можете что-нибудь сказать про различия в механизмах подъема: пружины амортизаторы? Какой лучше?

Заранее спасибо, Андрей.

Я в свое время тож мечтала о такой кровати, но отказалась, потому как:
1/ неоправданно дорого,
2/ не подходит для каждодневного использования (механизмы не выдерживают)
Были еще какие-то причины, но... уже не помню.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже долго изучал вопрос с откидой кроватью

все дорого, хотя конечно кому как, но самый дешевый вариант был у некоторой компании навигатор, на них мне дала наводку питерская контора которая делает механизмы. сказали что в москве они поставляют такие механизмы навигатору.

точно цену не помню но гдето в районе 16 тысяч только закровать в виде шкафа, без полок и прочего. причем совершенно непонятно откуда такие деньши, потому что комплект того механизма что они используют стоит примерно 2 тысячи рублей, получается что все остальное это дсп и решетка. если разделить то цена метра дсп получается просто несусветной...

а ведь туда надо еще матрас купить. так что есть вариант купить механизм "русь" у питерских товарищей и потом ковыряться самому, в общем на любителя.... поэтому плюнул на кровать и купил диван...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×