Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Y2014

Срочно,помогите с планировкой комнаты для 2х мальчиков!

Рекомендуемые сообщения

помогите,начало ремонта через 4 дня ,не знаю как распланировать комнату для мальчишек,строители спрашивают с меня план розеток, я в шоке ....немогу ничего спланировать,да еще незнаю чего с батареями делать....В комнате будет 2х ярусная кровать икеа,диван икеа 2м, учебный стол(120см),2 шкафа (высота-2,38 глубина-35.длинна-1м) и еще ящик для игрушек стувва

Срочно,помогите с планировкой комнаты для 2х мальчиков!

Срочно,помогите с планировкой комнаты для 2х мальчиков!-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может так?

выстроила бы стеночку перед двухярусной кроватью, или стеллаж от пола до потолка не глубокий см 20-30 глубиной

шкафы в дальний угол, в угол с батареями кресло, над батареей полки/стеллаж для книг, стол можно и к стеночке длинной стороной поставить, как понравится

стола для двоих хватит 120 см шириной? можно поставить два, длинными сторонами к друг другу, тогда вместо кресла стул, чтобы напротив друг друга сидели, напротив дивана стува, над ней тв или постер

 

Срочно,помогите с планировкой комнаты для 2х мальчиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Y2014 сказал:

начало ремонта через 4 дня ,не знаю как распланировать комнату для мальчишек

странная скорость...квартиру так же покупали как хлеб в магазине - за 15 минут быстро и не задумываясь? Если строители на старте, значит уже есть все стройматериалы. Вопрос  - а как Вы их учли без предварительной планировки, как подсчитали и выбрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили давно квартиру,просто ремонт не ожиданно решили начать.... а времени особо нет т.к сначала хотели из этой комнаты кухню-гостиную.....потом спальню-гостиную.....и всетаки остановились на детской для мальчишек 12 и 4 года мебель та что переедет с ними  + докупится ,вот незнаю шкаф лучше встроенный делать из гипса или отдельный покупать? батарею зашивать?или срезать(1этаж новостройка) диван нужен обязательно! (спальное место для приезда бабушки) а вот как правельно распланировать я не пойму и стоит ли делить на 2 зоны?(нашивать перегородки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Y2014 сказал:

шкаф лучше

шкафы лучше не широкие. На полках 600 мм сложно держать в порядке вещи.

 

3 часа назад, Y2014 сказал:

батарею зашивать?

а где она? зашить не поздно - сначало бы перезимовать и проверить температуру. Тем более первый этаж

 

3 часа назад, Y2014 сказал:

стоит ли делить на 2 зоны?(нашивать перегородки)

в виду большой разницы между детьми, предусмотрела бы зонирование , но не с возведением перегородок. 

Комнату условно поделила бы на три зоны. 1) учеба-отдых у окна, 2) спорт-игры-развлечения по середине
3) сон-отдых у двери
Разница между мальчишками большая, значит младший ложиться спать раньше . Чтобы свет от освещения старшего меньше мешал по стороне изголовья кровати шкаф. По той же стороне ТV. 
 

Срочно,помогите с планировкой комнаты для 2х мальчиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TaVla сказал:

все-таки решили подростка в одну комнату с малышом? да еще и бабушку туда же....

Да) потому что два брата всегда вместе,а дочка она одиночка любит тишину,у нее есть уже стеснение при переодевании,и играть любит одна,а про бабулю- она редкий гость но когда приедет надо куда то положить(себе решили все сделать отдельную спальню)

около 2я- кровати думала такой вариант еще сделать с рейками? как думаете?

Срочно,помогите с планировкой комнаты для 2х мальчиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×