Перейти к контенту
velmelena

Помогите определиться с цветовой гаммой кухни

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Дошла наконец у меня очередь  до кухни и начались проблемы... Кухонька у меня маленькая, 6 кв.м.  С формой я более менее определилась, буду ставить буквой г, а вот с цветом полный затык. Окно выходит на запад, солнце жарит всю вторую половину дня. Самая большая моя проблема в том, что у меня есть холодильник бежевого цвета с черными ручками, который менять я не хотела бы, и вот под этот холодильник мне нужно придумать кухню. Причем и сам гарнитур, и стены, и ламинат. С цветом у меня не очень, поэтому прошу помощи.  На стенах будут жидкие обои, плитку на фартук хочу кабанчик. Прикрепляю план кухни, имеющийся холодильник , а также плитку, которую хотелось. Двери у меня нет, есть портал, но цвет такой, как на картинке у двери. Мне нужны идеи, в каких цветах делать стены и гарнитур. Думала о зеленых тонах, но не знаю, как правильно все это "поженить". Даже не могу определиться, делать все одним цветом, или темный низ, светлый верх... Пожалуйста, выведите меня из этого тупика. Время идет, работа стоит, а хотелось бы за лето управиться. Заранее благодарю за отклики.Помогите определиться с цветовой гаммой кухниПомогите определиться с цветовой гаммой кухни-2Помогите определиться с цветовой гаммой кухни-3Помогите определиться с цветовой гаммой кухни-4Помогите определиться с цветовой гаммой кухни-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, тема все еще очень актуальна.  Сейчас рассматриваю вариант бежевых обоев, фасадов цвета слоновой кости. Не будет ли слишком уныло и невзрачно?

Помогите определиться с цветовой гаммой кухни

Помогите определиться с цветовой гаммой кухни-2

Помогите определиться с цветовой гаммой кухни-3

Помогите определиться с цветовой гаммой кухни-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант с зелёным больше не рассматриваете? Смотрите, на мой взгляд очень тепло и уютно сочетается1420900767_green1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, поделитесь, что же Вы все-таки выбрали? Я когда-то читала, что чем ярче/насыщеннее/темнее цвет, тем меньше его должно быть в интерьере. Так что стены мне кажется нужны светлые, а мебель можно и поярче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не плохо было скомбинировать 2 цвета фасада - свет кофеный+белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×