Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OK

Ткань для обивки мягкой мебели

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Пожалуйста, подскажите, где в Москве можно купить ткань для обивки мягкой мебели, хорошую (!), интересных расцветок, пусть и дорогую. Готова разориться, все равно дешевле, чем покупать мягкую мебель :-). То, что видела в Доме ткани, не вдохновляет, а в других местах обивочные ткани просто отсутствуют :-(. Наверное, не там ищу.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Текстильная лавка" на Ленинском пр-те, "Барокко" на м."Тульская". Ещё имеется журнал "Мебель от производителя", там много реклам фирм, поставляющих обивочные ткани. Фирмы, торгующие обоями часто предлагают ткани для оформления окон, наверняка там и обивочные ткани есть, у них всегда туча всяких каталогов.

Сообщение было изменено автором Пнд Окт 27, 2003 00:28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему. лучше обращаться в магазины. где обивку мебели на заказ делают.Я когда себе диван подбирала, много тканей видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочется оригинального, надо делать то, что ни у кого нет, я лично перебила себе кресла японской парчой, мне на заказ привезли, я цвет, рисунок описала, мне нашли в одном салоне, из Японии привезли. Ткань - умопомрачительная. Мои кресла 70х годов стали выглядеть как из королевской резиденции. Обращайся madamdg@mail.ru скажу, где такое чудо продается!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×