Перейти к контенту
wochin

Какую плитку подобрать к мербау?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Для ремонта была приобретена в квартиру паркетная доска Таркет Сальса Мербау. Дело дошло до прихожей. Коридор длинный: 9м на 1.8м. Входная дверь  где-то в 3м от левого края коридора (см рисунок). Как-то нет надежды на то, что паркетная доска нормально будет переживать грязь/воду/песок с улицы и есть мысль замостить керамикой часть прихожей. И вот тут я приуныл по следующим причинам:

1. не могу определиться, с размерами кафельного участка

  • замостить участок через всю ширину коридора, от входа до противоположной стены, слева и справа от этого участка остается паркетная доска
  • замостить небольшой участок, от входной двери см на 80, шириной метра полтора
  • не использовать кафель, оставить везде паркетную доску

2. Не могу подобрать к этой доске плитку. Ну вот все режет глаз. Какой цвет подобрать к этой деревяхе-то? Мб посоветуете чего?

На скорую руку накидал примерный план и приложил картинку с такой паркетной доской, правда, комната, а не коридор. Да, она действительно такая пестренькая, как на картинке.

Плинтуса и двери в коридоре будут белые, стены - однотонные серые обои.

Есть идеи?

Какую плитку подобрать к мербау?

Какую плитку подобрать к мербау?-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много плиток под текстуру ламинат, можно посмотреть похожие товары и подобрать более менее схожий рисунок и оттенок 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×