Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алексина

Я сделала ляпус

Рекомендуемые сообщения

Вообщем насмотревшись красивых картинок по дизайну в инете и журналах- решила при ремонте гостинной сделать на потолок подвесную конструкцию.. Ну и хорошенько все не обдумав вчера с мужем сделали. В углу- с одной стороны - 1,10м, с другой - 2м. И соединили радиально- выпукло.. Дык вот фишка в том, что не просчитали высоту конструкции - она получилась к конечном итоге - 17см(от потолка). А еще будут обои, покраска и все такое. А при маленьких размерах комнаты- это катастрофа...смотрю - зрительно комната стала меньше.. И грубая какая то..Как то исправить можно? Ну кроме канечно убрать конструкцию :(

А то муж не простит.... :(

Пасибы..

Сообщение было изменено автором Пн Окт 24, 2005 13:46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам ее выделить цветом? но сделать светлее чем остальной потолок, тогда она будет выглядеть легче. Допустим потолок голубой, а конструкцию светло-светло голубой, почти белой. И еще если в ней сделать много точечных светильников думаю тоже будет не плохо, и еще подсветку из под нее, тоже голубую например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплены нежно персиковые обои на стены и белые обои под покраску на потолок...

светильников сделали штуки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю белый потолок в центре, с бортиком вашего подвесного цвета песчанника . А нужно было по перриметру вашего углубления поставить светильники подвечивающие центр и не высокий карниз по сторонам комнаты окрашенные в белый с лекгим тонированием бежевого. Удачи

С Уважением !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Думаю белый потолок в центре, с бортиком вашего подвесного цвета песчанника . А нужно было по перриметру вашего углубления поставить светильники подвечивающие центр и не высокий карниз по сторонам комнаты окрашенные в белый с лекгим тонированием бежевого. Удачи
С Уважением !
Сорри- немного не поняла ответ Ваш..
Т.е наш выступ протонировать бежевым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если эту конструкцию протонировать(учитывая, что потолок будет белым), скажем нежно-бирюзовым.. и потом на пол кинуть таким же цветом ковер? Может тогда конструкция будет казаться легче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что если Вы сделаете конструкцию темнее основного потолка, да еще одного цвета с ковром.. она наоборот будет очень бросаться в глаза и казаться тяжелее. Поэтому как я и писала нужно сделать ее на тон светлее основного потолка.

Хотя это лично мое мнение, может специалисты думают по другому.

А вообще посмотрите в ИВД, может найдете ответ там..

Сообщение было изменено автором Вт Окт 25, 2005 14:11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне кажется что если Вы сделаете конструкцию темнее основного потолка, да еще одного цвета с ковром.. она наоборот будет очень бросаться в глаза и казаться тяжелее. Поэтому как я и писала нужно сделать ее на тон светлее основного потолка.
Хотя это лично мое мнение, может специалисты думают по другому.
А вообще посмотрите в ИВД, может найдете ответ там..




Сообщение было изменено автором Вт Окт 25, 2005 14:11.

Вот-вот мне так и кажеться в глубине душе- что еще тяжелее будет.. Но потолок нужно делать белым однозначно- комната маленькая, и очень темная.. Может вааще не тонировать конструкцию?


Сообщение было изменено автором Вт Окт 25, 2005 14:35.

Сообщение было изменено автором Вт Окт 25, 2005 14:36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×