Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Glam

Остекление лоджии

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ВСЕ, прошу рекомендации по вопросу остекления лоджии.

Имеем: лоджию 4.5. кв.м. (в новострое) с радиусным элементом, выложенную до высоты 80 см в "полкирпича". Необходимо остеклить ее, при этом крайне желателено ( в силу особеностей архитектуры дома :-( ), чтобы остекление было с противовзломными элементами. Что тут можно придумать? :( :(

Я думаю насчет однокамерных стеклопакетов с противовзломной фурнитурой, но насколько это будет эффективно в моем случае?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на лоджии поставила однокамерные стеклопакеты с противовзломной фурнитурой. Мне кажется, это идеальный вариант. Решетки прошлый век-неэстетично как то, а если боитесь воров, можно поставить охранную сигнализацию потом ;-)

А какой у Вас этаж, между прочим?

Таня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, Алексей -

этаж 9, НО: на моих глазах "креативные таджики" спокойно перелезли с лестничной площадки на аналогичную лоджию на 15 (!) этаже... эквилибристы, блин... :(

Татьяна, я тоже склоняюсь к такому варианту, но, похоже, проблема,будет решена (ттт) застройщиком: он, по здравом размышлении, решил-таки стеклить лоджии соинвесторам, как это и предусмотрено договором. Понятно, что это будут однокамерные пакеты, но вряд ли с противовзломной фурнитурой.

Тем не менее интерес к вопросу сохраняется... ни на кого нельзя полагаться, тем более на застройщика ;-)

Сообщение было изменено автором Ср Окт 26, 2005 21:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вероятностью 90% лоджии будет стеклить застройщик. Так что, похоже, решение вопроса от меня уже не зависит ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×