Перейти к контенту
Геннадий Емельяноff

Технология изготовления самых лучших откосов

Рекомендуемые сообщения

Как сделать красивые классические  покрашеные откосы, которые будут тёплыми, на них не будет плесени, сырости, отделка не обвалится? 
В видеоролике подобная инструкция:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее видео, все по феншую и технологии. Позвольте представить альтернативу попроще: https://yserogo.ru/remont/otkosy-gips.html

такие откосы также долговечны, если мастер не рукопоп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.05.2018 в 04:15, Remontio сказал:

такие откосы также долговечны, если мастер не рукопоп...

Да, гипсовые откосы и делать проще, и ровней и результат предсказуемый. Однако, ещё лучше делать не из ГКЛ, а ГВЛ. Гипсоволокно куда прочней и надёжней. И я-бы приклеивал их на КНАУФ-ПЕРЛФИКС.

 

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 31.05.2018 в 21:18, zvezdopad сказал:

Да, гипсовые откосы и делать проще, и ровней и результат предсказуемый. Однако, ещё лучше делать не из ГКЛ, а ГВЛ. Гипсоволокно куда прочней и надёжней. И я-бы приклеивал их на КНАУФ-ПЕРЛФИКС.

 

Ага много ума, там, где влажность повышенная гипс мазать.. хотя я забыл, в свинарниках же не надо хорошо, надо дёшево, а ты спец в этом.

При этом промерзают, отсыревают.. 

Слетелись "советчики"

Изменено пользователем Геннадий Емельяноff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Геннадий Емельяноff сказал:

При этом промерзают, отсыревают.. 

Лишь у подобных профанов - ТЫкальщиков, тщащихся показаться профессионалами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не замечал промерзания... Возможно здесь играет роль монтаж и качество самих окон. Или отсутствие пены под откосом. У меня дома стоят откосы из сендвичей - за 7 лет конденсата замечено не было.

Можете КОНСТРУКТИВНО разъяснить, пусть не для меня, а для посетителей форума: каким образом ВАШИ откосы не промерзают и не намокают в сравнение моего варианта? И там и там пара сантиметров утеплителя, в моем варианте даже больше слой пены. Или вы хотите сказать, что ваши откосы из какого-то нанотехнологичного утеплителя, заменяющего 10 сантиметров ваты?

Или может гидро-паро-изоляция решает? Я то необразованный думал, что отсыревание происходит от влаги в воздухе теплого помещения, которая выпадает в осадок, встречая промерзающую, плохо утепленную плоскость откоса. А оказывается она с улицы идет...

Про откосы на клей не скажу, не известно из какого они материала, а вот подоконник на клей - себе бы я такое не сделал. Ну не верю я в хорошую адгезию к пластику. Тем более, пена под подоконником работает лучше, как утеплитель. Вы можете ответить аргументированно, а не ругаясь матом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Remontio сказал:

Вы можете ответить аргументированно, а не ругаясь матом?

"Специалисты" могут аргументировать только матом. Ибо мат - их самый главный аргумент.

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.06.2018 в 17:10, zvezdopad сказал:

Милейший, а не сходить

Ты уже вернулся? Тропинка протореная. Щёки-то надул, барин ёпта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 04.06.2018 в 19:13, zvezdopad сказал:

"Специалисты" могут аргументировать только матом. Ибо мат - их самый главный аргумент.

С гастерами как ты только так, культурную речь специалиста ж не понимаете


Да я знаю причину твоей душевной менструации...

 

(С) "Знаете ли вы отличительную черту посредственности? Негодование из-за успеха другого."

Изменено пользователем Геннадий Емельяноff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.06.2018 в 19:45, Remontio сказал:

 

Можете КОНСТРУКТИВНО разъяснить, пусть не для меня, а для посетителей форума: каким образом ВАШИ откосы не промерзают и не намокают в сравнение моего варианта?

Ну не верю я в хорошую адгезию к пластику. 

 

Откосы не промерзают по законам строительной теплофизики. Что это за законы и почему так - объяснять долго и это ВУЗовская программа. Я просто для обычного понимания прогнал конструкцию по программе построения термополей и что там не ясно, когда точка росы при НЕУТЕПЛЁННЫХ откосах появляется НА поверхности откосов, а при утеплённых она внутри конструкции?  Если не понятно и это, тогда у меня нет времени объяснять вам, тупым рабочим, которые совершенно не ориентируются в знаниях. Вы же строители? Почему не понимаете? Устроили клоунаду дешёвую. Я понимаю, что вам больно на это смотреть, так как сломаны привычные шаблоны, по которым вы учились у маркетологов, впаривающих то, что им выгодно впаривать. Ролик для тех, кто понимает и верит профессионалам, а не дешёвым подсобникам, строящих свинарники.

Насчёт адгезии, надо просто ориентироваться в многообразии строительных материалов и знать номенклатуру и строительные технологии. Все когда выгодно кричат" а вот в Европе... а вот в Германии".. так вот в Германии подоконники клеят на клей. 
А ещё в Германии запрещено применять гипсовые смеси на наружных стенах (изнутри в том числе). 
Но ведь неандертальцы, которые "я в неё ем" такие как вы тут... ничего не знают же. Учиться некогда и зачем, когда все магазины наполнены разным дешёвым дерьмом, "зато дёшево" - это главный аргумент.
Купить современный клей-герметик на основе MS-полимера это же "дорогонах"! 
 

Ещё раз.. видеоролик для тех, кому требуется качество. Те, кто делает дешманские ремонты, где самый главный аргумент "зато дёшево" можете не тратить не своё ни моё время. Продолжайте строить свинарники и дальше.

А до людей доношу качественные решения в строительстве. И владельцам решать, как строить и что делать.

 А не вам.
То, что владельцы слушают вас, рабочих-скоморохов "как лучше" а вы как привыкли с 90-х мешать гипс и им всюду мазать - то это уже ваши совместные проблемы. 
Я взял на себя ношу доносить до людей информацию, современные именно качественные решения в строительстве. А как с этим поступать, все решают сами.

Вы поступили просто, как бакланы просто тупо гадите в теме. Но меня это мало волнует. Это опять же уровень вашего развития, соответственно абсолютно не мои проблемы.

Изменено пользователем Геннадий Емельяноff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×