Перейти к контенту
Aleks3

Домашняя милота

Рекомендуемые сообщения

В силу моей специальности я бываю в разных домах. Но отдельные из них отличает особая домашняя милота. Ну вроде все как у всех, но вот что-то...такое, что трудно и выразить... но цепляет :)
Так и этот проект. Вроде бы он был обычным и, можно сказать, даже заурядным. Хозяева решили сменить кухню, а фартук должен был остаться прежним — в розоватых тонах...Но..аппетитный персиковый цвет в сочетании с алюминиевыми рамками и полупрозрачными стеклами сделал кухню очень уютной и комфортной. «Серебро» холодильника, рейлингов, микроволновки, ручек шкафчиков и ящичков и прочей всякой мелочевки, которую нет смысла называть, ибо она всегда присутствует во всякой кухне, оттеняли общее настроение, не утяжеляя, а словно заземляя его. Очень удачно встала здесь угловая карусель верхнего модуля, дав хозяйке возможность максимально полно использовать компактную территорию. Механизм гармошка, который был вмонтирован для сушки, ей очень понравился своим удобством и функциональностью. А большая угловая мойка с крыльями, закругленные конечные элементы, сверху декоративный карниз дали возможность прочувствовать неповторимость и уникальность еще одного маленького домашнего мира тепла и уюта.

 

Домашняя милота

Домашняя милота-2

Домашняя милота-3

Домашняя милота-4

Домашняя милота-5

Домашняя милота-6

Домашняя милота-7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы для каждого проекта будете отдельную тему заводить? СМЫСЛ???? 

Соберите все свои хвасты в одной теме,  а то только засоряете форум своей рекламой. Делайте это в одном месте..... 

Изменено пользователем AlevtinaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, solominaanastas сказал:

А у меня милоту не вызывает, пришлось не по душе 

 

:fund02040:И мне эта кухня не понравилась... Всё как-то обычно, как на обычной кухне в хрущёвке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×