Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

Совмещенный санузел

Рекомендуемые сообщения

Есть ли смысл в совмещении ванной комнаты и туалета, при условии что в квартире проживает три человека и каждое из этих помещений в отдельности по площади устраивает. Кто может поделиться опытом, подскажите, надо ли это делать. Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Буч.

Смысла принципиального нет, зато неудобно точно, достаточно вспомнить насколько бывает занята ванна домочадцами, продолжение мысли за вами.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот случай был у товарища - он месяц не мог решить объединять санузел или оставить раздельный... В итоге поставил в ванную ещё один унитаз вместо душевой кабины. :(

Сообщение было изменено автором Птн Окт 24, 2003 17:18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да, потому как у него двое детей маленьких. А по своему опыту - 17-ть лет прожил вчетвером в кв-ре с раздельным санузлом и одним унитазом, проблем что-то не припомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, для меня тоже вопрос насущный. Нас трое - муж, жена, маленькая дочь. Квартира двухкомнатная, площадь 57 квадратов и раздельный санузел: туалет 1 с копейками и ванная (или как это помещение называется) 3 с копейками. Так мы с женой решили, чем задом с разворота сдавать к унитазу, лучше объединить санузел и поиметь полезную площадь от сноса стены и варианты размещения сантехники увеличиваются. У кого какие мысли? :(

Огромное спасибо Всем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba,а вы с женой подумайте,как будет,если она марафет наводит и ароматические купания,а Вам потребовалось по поводу совершенно иного аромата позаседать-и все это в одном флаконе. Ну ладно,жена-а дочь подрастет? Да и не подрастет-в детском возрасте невозможно предсказать ,с какой периодичностью девочке понадобится к унитазу. А по известным законам понадобится ей в момент вашего омовения/бритья и т.п. А если еще человек некошерно покушал и у него не все в порядке с пищеварением?.

Вообще советую при выборе решения "объединять-не объединять" припомнить,что мода на совмещенные санузлы пришла с Запада,где таковые имеются при КАЖДОЙ спальне. В нашей действительности такое совмещение было в хрущевках и вызывало массу нареканий у населения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что особых плюсов в объединении нет. Пусть и нечасто, но два человека могут оказаться в смежных помещениях одновременно, в случае объединения эта роскошь будет недоступна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×