Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexsis

Выбор бетономешалки?

Рекомендуемые сообщения

Могу продать нормально работающую бетономешалку. Б.у. 3 месяца. Цена 5.000р. Покупал толи за 9.500, толи за 10500.

Самовывоз из области. 1068480, Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была у меня мешалка, не помню где покупали, снабженцы нашли по объявлениям, марка точно БСГ-250(250/280л)380v по-моему украинская

движок-редуктор-маховик на валу , очень хороша!

главное не французкая параша с пластмассовым поясом по чашке, такая сломалась на третьем замесе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как раз французская (в этом сезоне пахала у приятеля, а в предыдущие годы - у меня). Как полупрофессиональная бетономешалка - очень даже ничего. "+" - легкость (у меня самая малая - 115 л.), высокое качество изготовления. Перевожу с места на место на прицепе в собранном состоянии и в рабочем положении, закрепленной канатами. Пластиковый поясок (на самом деле это специальный пластик - совершенней металла) очень себя ничего чувствует. А вот кожух пояса я снял - слегка трет.

Правда я слегка ее доработал - со стороны двигателя появился дополнительный кронштейн-ручка для удобства переноски. Конструкторы об удобстве переноски вообще не думают. Покупайте с колесами, которые как можно шире, чтобы не утопали в песке. Под опорой обязательно прикручивайте плоскую доску - чтобы значит также не утопало. Обдумываю как бы в следующий сезон сдавать в аренду. Самое узкое место - реклама. Может подкинете идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×