Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Подходящая плитка для маленькой ванной комнаты

Рекомендуемые сообщения

У меня ванная комната два на два, но потолки высокие - 3 метра. Мой молодой человек хочет использовать плитку 25 на 35, но мне кажется что лучше будет смотреться плитка вытянутая в ширину, а не в высоту (40 на 20 например). Посоветуйте, что лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что вмешиваюсь,я не дизайнер. Но мне тоже так кажется. Ведь если потолки и так высокие, то зачем делать плитку в высоту, мне кажется плитки в ширину лучше расширят пространство.

Может, я и не права. Но у меня у самой такой санузел, вроде ничего пока получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, если ванну хочется расширить, надо плитку укладывать "вытянутую в ширину". Тем более, что высота потолка более чем подходящая.

Вот для наглядности ванная комната с 2 разными вариантами укладки одной и той же плитки. По-моему, сразу все видно ;-)

cсылка

Сообщение было изменено автором Thu Oct 20, 2005 16:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ Трудно что-то посоветовать на словах. Ведь у всех вкусы разные. Но у меня в галерее работ есть несколько ванн разного типа керамики и вашего размера. Может, подойдёт что. cсылка Я бы посоветовал выложить стены разнокалиберной плиткой - смотрится очень хорошо. А потолок 3 м можно использовать под кладовку, залив бетоном плату на высоте 2,1-2,2 м и сделав вход над дверью ванны. Это намного круче, чем шкафчик под ванной!

Всё намного проще, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
_ А потолок 3 м можно использовать под кладовку, залив бетоном плату на высоте 2,1-2,2 м и сделав вход над дверью ванны. Это намного круче, чем шкафчик под ванной!
Всё намного проще, чем кажется.



У меня один туалет с таким "шкафчиком" - другой с потолком 3м.
Нам больше нравится тот,что с высокими потолками.Да и кладовка получается не удобной,очень глубокой.Зато моя подруга просто мечтает о таком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Посмотри на это чудо цветы в ванной

Действительно ЧУДО!Вот ещё бы пол зелёный,как листики маков и можно из ванны,вообще,не выходить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×