Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kunya

кухня недорого и качественно-можно ли найти???

Рекомендуемые сообщения

встал вопрос о покупке кухни,почитав ваш сайт я отчаялась купить кухну в пределах 35000 и чтоб без особых проблем,неужеле и правада так?может кто встречал такое сочетание и подскажет где купить?(кужня 10,1м,дом П44)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком Вы городе находитесь? В эти деньги уложиться реально, но, конечно, не массив и не шпон, и сомневаюсь насчет МДФ, а вот пластик вполне. Кстати, встречается очень прилично выглядищий.

Я сама через это только что прошла, вернее прохожу :) Только договор подписала. Это, конечно, муки адовы. Притом со всеми, где не страшно смотреть на цены. Надо запастись терпением, чтобы с ними работать. Очень мало профессионалов среди продавцов.

Здесь подымалась эта тема в одном посте, мне очень помогли советы. Попробуйте поискать, но основная мысль такая. Можно здорово съэкономить, если разные аксессуары покупать самим. В фирме заказывать только кухонные модули и установку. Технику точно ни в коем случае у них не берите. А также всякие штучки, типа моек, смесителей, ручек, внутренних шелобшек, рейлингов и т.д. Накрутки жуткие на них дай бог если 100%, это еще по божески. Это все лучше купить самим и им принести или установить позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помнится уложилась в 35 (без встройки и сантехники), мебель из МДФ. Производство было белорусское, в целом вполне неплохо. Названия не помню, т.к. это каморка на Каширском дворе. Ищите и обрящете ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а если не секрет вы сами в какой фирме заказывали кухню?


В радиксе, но это Питер, хотя вроде в Москве они тоже есть. Уложилась в 2т. $, 8 погонных метров, при этом много ящиков. Но крови они моей попили, конечно... и до сих пор это продолжается. Кухня должна быть готова через месяц, хотя думаю недели на две задержат. потом смогу рассказать, насколько довольна осталась результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое МДФ? и еще вопрос, в 1й мебельной никто не покупал кухню? а то очень нравится, но уж очень дорого получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый мебельный (опять же в Питере) делали моим знакомым кухню с фасадами из массива относительно остальных недорого. Вроде остались довольны. Я сама про них слышала, что производство у них кулибинское, а цены при этом не низкие.

МДФ - пусть меня поправят специалисты, если не так выражусь - это "мертвое дерево" сверху (как то специально обработанное) и дсп внутри. Считается надежным материалом для таких помещений, как кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kunya,

очень хотела бы узнать как закончатся Ваши мытарства с Радиксом. Сама хочу там купить кухню, но столько разных неприятных моментов начиталась. Мне одна девушка написала, что грузчики, что бы было удобней везти стеновую панель распелили её пополам)))). ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×