Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Кто что знает про акриловые ванны?

Рекомендуемые сообщения

Все песчинки оставляют царапинки на дне ванны. Поверхность легко получает сколы от удара. При этом, говорят, что все это можно отполировать достаточно легко. Чем - не знаю, не пробовала.

Ванна моется очень легко, абразивы, само собой, применять нельзя. Мою обычным, хм, "Фейри"! :-) Уже второй год. Грязь, ржавчина, масло и вся та субстанция, которой так богата наша водопроводная вода, смывается влет. Ванна по-прежнему белоснежная. Акромя тех самых царапинок.

Не хотите царапинок - ставьте фильтры на воду. И просто не мойте в ванной лапки любимой собачки.

Акрил легкий и гибкий. Что тоже было как-то непривычно в первое время :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ Для акриловых ванн должна быть жёсткая установка, потому что они сами по себе весьма эластичные и стык края со стеной постоянно протекает и чернеет. Чтобы не писать каждый раз заново об установках, я всё сбросил на свой сайт - cсылка

_ Пользуйтесь и спрашивайте, если что. Кстати, там и о шлифовке царапин есть немного. :-)

Всё намного проще, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей ванной семь лет. Царапины.... да, наверно есть. Глубоких не замечала, а мелкие, ну, просто она не так блестит, как раньше.

Водный камень удалаю Силитом-кремом. Вот, собственно, и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
_ чтобы не писать каждый раз заново об установках, я всё сбросил на свой сайт - cсылка
_ Пользуйтесь и спрашивайте, если что.


Забрался на Ваш сайт. Более путанных объяснений не видел ни разу в жизни.
У Вас талант изъясняться загадками.
:))))

Небольшое пожелание - если Вы действительно хотите своими полезными (а они реально полезны) советами людям, поместите иллюстрации к ним.

В случае с установкой ванн и изготовления арок - у вас вообще головоломка вместо рекомендаций.
**********************************
Это я Вам как дипломированный котло-реакторостроитель говорю...
Ага. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
чтобы не писать каждый раз заново об установках, я всё сбросил на свой сайт - cсылка
Пользуйтесь и спрашивайте, если что.


Забрался на Ваш сайт. Более путанных объяснений не видел ни разу в жизни.
У Вас талант изъясняться загадками.
;)

Небольшое пожелание - если Вы действительно хотите своими полезными (а они реально полезны) советами помочь людям - поместите иллюстрации к ним.

В случае с установкой ванн и изготовления арок - у вас вообще головоломка вместо рекомендаций.
**********************************
Это я Вам как дипломированный котло-реакторостроитель говорю...
Ага. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×