Перейти к контенту
IvanPON

Покраска дома из клееного бруса, к кому обратиться

Рекомендуемые сообщения

Построил дом из клееного бруса. Может кто знает хорошую компанию, чтобы мне за адекватную цену его покрасили?  Хочется, чтобы все аккуратно было сделано и с цветом не накосячили. А то перепутают или оттенок другой возьмут. На форумах об этом начитался уже. Решил сам все разузнать у людей

Поделиться этим сообщением

Мне скд дом делали тепловой контур, а потом красили. Получилось красиво и аккуратно. Они к цвету очень ответственно подходят. Целый акт согласования цвета подписываешь

В 07.05.2018 в 15:34, IvanPON сказал:

Построил дом из клееного бруса. Может кто знает хорошую компанию, чтобы мне за адекватную цену его покрасили?  Хочется, чтобы все аккуратно было сделано и с цветом не накосячили. А то перепутают или оттенок другой возьмут. На форумах об этом начитался уже. Решил сам все разузнать у людей

Дело в том, что цвет Вы должны выбрать сами. На рынке огромное количество предложений для обработки пиломатериалов и окраски деревянных домов. Но технология нанесения покрытия должна соблюдаться от любого производителя. По этому Вам просто  требуется найти профессионалов, которые умеют как минимум грамотно читать, и у них должны быть руки из нужного места!

В 08.05.2018 в 19:14, SerGioPOn сказал:

Мне скд дом делали тепловой контур, а потом красили. Получилось красиво и аккуратно. Они к цвету очень ответственно подходят. Целый акт согласования цвета подписываешь

я у них на сайте посмотрел, они предлагают материалы sikkens и osmo. Вам что делали? И цвет как на сайте на картинке или сильно отличается по факту?

Мы выбрали Sikkens, нам цвет Mystic Purple понравился, идеально по дизайну подошел. Цвет отличается немного конечно, но не так чтобы было не узнать. Позвоните им, спросите обо всем. Меня менеджер Артём консультировал. Толковый очень, все нюансы вам расскажет.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.