Перейти к контенту
IvanPON

Покраска дома из клееного бруса, к кому обратиться

Рекомендуемые сообщения

Построил дом из клееного бруса. Может кто знает хорошую компанию, чтобы мне за адекватную цену его покрасили?  Хочется, чтобы все аккуратно было сделано и с цветом не накосячили. А то перепутают или оттенок другой возьмут. На форумах об этом начитался уже. Решил сам все разузнать у людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скд дом делали тепловой контур, а потом красили. Получилось красиво и аккуратно. Они к цвету очень ответственно подходят. Целый акт согласования цвета подписываешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 07.05.2018 в 15:34, IvanPON сказал:

Построил дом из клееного бруса. Может кто знает хорошую компанию, чтобы мне за адекватную цену его покрасили?  Хочется, чтобы все аккуратно было сделано и с цветом не накосячили. А то перепутают или оттенок другой возьмут. На форумах об этом начитался уже. Решил сам все разузнать у людей

Дело в том, что цвет Вы должны выбрать сами. На рынке огромное количество предложений для обработки пиломатериалов и окраски деревянных домов. Но технология нанесения покрытия должна соблюдаться от любого производителя. По этому Вам просто  требуется найти профессионалов, которые умеют как минимум грамотно читать, и у них должны быть руки из нужного места!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.05.2018 в 19:14, SerGioPOn сказал:

Мне скд дом делали тепловой контур, а потом красили. Получилось красиво и аккуратно. Они к цвету очень ответственно подходят. Целый акт согласования цвета подписываешь

я у них на сайте посмотрел, они предлагают материалы sikkens и osmo. Вам что делали? И цвет как на сайте на картинке или сильно отличается по факту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выбрали Sikkens, нам цвет Mystic Purple понравился, идеально по дизайну подошел. Цвет отличается немного конечно, но не так чтобы было не узнать. Позвоните им, спросите обо всем. Меня менеджер Артём консультировал. Толковый очень, все нюансы вам расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про акт я прочитал. А вот вам демонстрацию проводили? На сайте написано, что тестовый выкрас на фасаде дома произведут. Не очень люблю общаться с менеджерами, потому у вас спрашиваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все верно. Скд дом перед тем как  красить тепловой контур, показали мне как будет выглядеть краска. Вполне устроило. Был готов, к небольшой разнице. Плюс она в любом случае после застывания немного изменит цвет, а тут еще важно как на текстуре будет выглядеть. На сайте можете им так же и сообщение отправить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я писал им, отвечают но как то не очень быстро, и  людям которые на себе испытали я как то больше доверяю что ли. Наговорить то разное могут, им же выгодно чтобы я к ним пошел. Спасибо вам большое за информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что. И не будьте так мнительны, специалисты в Скд дом хорошие. С кем общался, все понравились. И менеджеры все в деле разбираются, и строители культурные и рукастые. Менеджер скорее всего не сразу отвечает, потому что уточняет информацию, чтобы точно вам ответить. Мне в свое время такой подход очень понравился. Слов на ветер не бросают и основательно все делают, как раз не вешают лапшу на уши лишь бы втюхать. Так что все же позвоните, разводить вас не будут, зато точно все узнаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а реально самому покрасить? Может распылитесь специальный купить? Очень в лом деньги за это платить. Контур у меня небольшой, я бы и сам справился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×