Перейти к контенту
IvanPON

Покраска дома из клееного бруса, к кому обратиться - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я тоже сам сначала красить думал, передумал)) Там столько нюансов оказалось, ппц. Надо краску правильно подобрать, знать точно, сколько она сохнет при разной температуре. А еще надо поверхность подготовить тщательно, а то вся работа коту под хвост. И краску в несколько слоев наносить. В общем времени и сил нужно очень много, и при этом не факт что сделаешь все правильно. А если переделывать, то еще больше денег уйдет, чем если сразу у спецов заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько мы искали нормальную компанию - не могу передать. То цены драли в тридорога, то присылали каких-то нетрезвых "специалистов" на переговоры. Думали, что стройку никогда не начнем... Через десятые руки, знакомых мужа вышли на Нархозсторой. На удивление - нормальные ребята! Вот что они нам сразу то не попались. Сначала заказали у них стойку, а уже потом, по результатам решили не мучиться и заключили договор на отделку дома. Нормально сделали. Я переживала, как и Вы, что накосячат с цветом- а нет, все вышло не плохо. Так что смело могу их рекомендовать. Если нужно- пишите, дам телефон бригады, что у нас работала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому покрасить очень даже реально. 
В интернете куча статей про это... Все что нужно - определиться с защитными свойствами краски и подобрать производителя.

 

А красить по технологии, указанной самим производителем.

 

Сами тоже строили через ГрандЛЕс баню из клееного бруса а от окраски отказались. 
После строительства начитались страшностей про ультрафиолет и влагу - решили красить самостоятельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×