Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ляля

Стяжка- нужен совет, по поиску ничего про это не нашла

Рекомендуемые сообщения

Мои строители предлагают в пескобетон М300 добавить клей ПВА или грунтовку. Говорят для прочности и пластичности стяжки. Как быть, это действительно так? Стяжка не на теплый пол, плавающего типа на арматуре. Помогите советом.

GoHa -спасибо за предыдущий ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спаисбо за ответы. Насчет Бирсс тут я вчера читала что стяжка получилась плохая, м.б. конечно техгнологию не соблюли.

Насчет С-3 очень заманчиво, но меня смущает основное вещ-во (формальдегидные соединения).Как оно в плане экологичности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Насчет Бирсс тут я вчера читала что стяжка получилась плохая, м.б. конечно техгнологию не соблюли.
Я НЕ сотрудник бирюлевского завода, но честно считаю БИРСС-8 - лучший материал и наливной БИРСС-34 просто сказка, по опыту 800м2 стяжки и нивелирки под точное производство со станками и белыми халатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Опасайтесь поддельного "Бирсс" в фирменных мешках. На рынке бывает и такое. У настоящего пескобетона "Бирсс" фракция песка очень крупная и цвет он имеет серый без желтоватого оттенка.

то бишь так:
- У тебя БИРСС родной?
- Канечна!
- А вскрою?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×