Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Инга

Сориентируйте по срокам, пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Такая задача: комната (20м), объединяется с лоджией (3 м)(ломается подоконное пространство) в кирпичном доме, стеклопакеты уже поменяны, предполагаются такие работы: замена стяжки, слом подоконного простанства (полностью из красного кирпича), установка перегородки из пеноблоков (2,5м*1м с балконной дверью), отделяющая присоединяемую часть лолжии от остальной ее площади, усьановка балконной двери в эту пепегородку, возведение перегородки из ГКЛ в комнате (2,5 м* 1,7 м), стеллажей из ГКЛ (2,5 м*3 м)(только формы, без полок), обшивка стен ГКЛ (они кривые выравнивать - себе дороже), шпаклева, наклейка обоев (винил на бумаге и на флизелине) по всей получившейся комнате (около 27 м кв, высота 2, 5м), установка потолка из ГКЛ на половине этой площади+ покраска, теплый пол на бывшей лоджии, замена радиатора на биметалл, укладка ламината, замена электрики(розетки, светильники и проводка, но не внутри стен, штроюбить не придется, а просто за ГКЛ и по потолку, раз все стены и потолок будут зашиты)).

Уф! Много получилось! Я уже на спрашиваю про деньги, понимаю, что бесполезно: расценки везде разные, а я в провинции живу. Проекта не будет, скорее всего :( Меня пока интересуют сроки. Сколько времени может это все занять :( (кое-какие работы из не упомянутых будут выполнять сторонние организации: натяжные потолки, двери, раздвижные перегородки и пр., там понятно, что сроки могут быть немеренными из-за того, что потолки и пр. нужно заказывать и везти к нам из Москвы или еще откуда-то), меня интересуют именно демонтаж, черновые и основные отделочные работы, что перечислены выше. При условии, что будет работать, как нам обещают, 2-3 человека (чаще - 2), часов по 8 в день 6 дней в неделю. Разгрузка стройматериалов и погрузка мусора - эти же люди.Закуп - мы сами.

Сколько это займет времени в идеале, и сколько в среднем? Надо сориентироваться по срокам, на что рассчитывать и что реально можно просить с подрядчика.

Откликнитесь, пожалуйста, профи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×