Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AGN11

ПЕРЕПЛАНИРОВКА ОДНУШКИ 48,3 МЕТРОВ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите придумать как лучше разделить на комнаты или зонировать место для мальчика 11 лет и место для двух взрослых, кровать нам не надо, можно сделать  гостиную.

Дом монолитно- кирпичный 10 эт, плита электро,

1 вариант; Я хотела объединить лоджию с кухней и комнатой и ребенку  отдать пол кухни, но не знаю как сделать кухню.

2 вариант; комнату разделить на две части

Спасибо всем, кто примет участие в помощи 

ПЕРЕПЛАНИРОВКА ОДНУШКИ 48,3 МЕТРОВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвела стены, насколько смогла разглядеть.

Очень неудобное расположение венткороба на кухне - не дает присоединить к кухне часть коридора.

Переносить кухню в коридор несогласуемо - там нет естественного освещения (хотя площадь позволяет :( )

ПЕРЕПЛАНИРОВКА ОДНУШКИ 48,3 МЕТРОВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы квартира для одного или пары без детей, то Ок.

Но для семьи с ребенком - получается, родителям спать в проходной кухне-гостиной на ежедневно раскладываемом-собираемом диване? Ну не знааааю...

ИМХО в кухню впихнуть небольшой диванчик, а комнату разделить на светлую детскую и темную (с фрамугой наверху) спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Minimi сказал:

ПЕРЕПЛАНИРОВКА ОДНУШКИ 48,3 МЕТРОВ

Спасибо большое, перевариваем, а может подскажите как задействовать лоджию, она почти 14 кв м, я хотела присоединить ее к  кухни и к комнате, может комнату как то разделить на две части  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×