Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Polak

Фенька Госстроя- цветочные горшки должны быть одного цвета

Рекомендуемые сообщения

это точно! только как с ЭТИМ бороться?!!! Господи, да когда же этот совок закончится! За страну стыдно :-( прямо советско-распределительно-уравнительная система...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это вы, уважаемый(-ая),Qu, Москву Россией называете?

Наши федеральные законы, гораздо гуманее ваших московских.

Москва это орган, и, благодаря уважаемому Полаку, я понял что за орган.

Уверяю, что все , что написано в статье на сссылке Полака, не применимо по крайней мере к Дальнему Востоку.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже плакал ремонт в моей ванной.... Если так все надо будет согласовывать... А уж горшки одного цвета, - это класс!!! Особенно если вспомнить, какую помойку представляют фасады наших домов!!!!! Это что же, и цветы на балконе нельзя разводить????

А я -то хотела облагородить на следующее лето......

С почтением,

Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата из статьи:

Если вы все-таки нарушили запреты, вас заставят вернуть квартире первоначальный облик - других наказаний новые правила не предусматривают.

по-моему для москвы это супер: 70% процентов всех квартир стоятся сейчас со "свободной планировкой" - то есть стен нет, поэтому перед продажей проще всего просто-напросто вывезти все вещи и сломать все стены, наняв бригаду каратистов за 50 долларов США, тем самым вернув ей "первоначальный облик", чтобы не нарушать отчётности, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А почему это вы, уважаемый(-ая),Qu, Москву Россией называете?
Наши федеральные законы, гораздо гуманее ваших московских.
Москва это орган, и, благодаря уважаемому Полаку, я понял что за орган.
Уверяю, что все , что написано в статье на сссылке Полака, не применимо по крайней мере к Дальнему Востоку.
С уважением, Rusya.


Уважаемый Rusya, Москва конечно же не вся Россия, но такой маразм в столице означает, что управы на местных царьков нет нигде... т.е. слабую власть самого государства. А что Вы Дальний Восток в пример ставите? зато у Вас проблемы с теплом и водой... и еще у Вас водят машины еще хуже чем в Москве (муж только что ездил во Владивосток). А то как машины люди водят - очень даже показательно: закон значит и у Вас "не писан"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Qu!

Так это и есть показатель, ездить у нас надо, во-первых не знать Правила Дорожного Движения, из этого и следует, что нам все законы по барабану, даже государственные, не говоря уже о федеральных.

По поводу водоснабжения и отопления могу сказать следующее, что у нас природный катаклизм, дождей не было, не было тайфунов, в общем выпили мы всю воду за лето, уже ввели чрезвычайное положение. :-)

А в пример ставлю, потому что у нас такого маразма нет вообще, что хочешь то и делай со своим жильём, хочешь лоджию на сорок квадратов, пожалуйте просто оплатить за доп.квадраты и делайте, в общем, что у вас запрещено, то мы просто делаем и усе.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп... Rusya, не морочьте мне голову - в статье, на которую ссылается Полак, черным по белому написано "Госстрой". что-то я уже запуталась - так откуда ветер: Госстрой - это хде? и это хто? Это московский выкрутас или всероссийский?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
подождите несколько лет и у Вас тоже же самое будет, что и у нас...


Не знаю чем я вас обидел, что вы желаете самое худшее для меня как строителя, перекрывание кислорода в плане перепланирования жилья. Что вам сделали мои семеро детей, ведь если у нас будет как у вас, то мой семейный бюджет рухнет.
Если что, то Госстрой мне не авторитет.
С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×