Перейти к контенту
Danileno4ka

Живется скучно без декоров

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сделали ремонт, а декоров не хватает. Помогите, пожалуйста, как то оформить стену. Думали начать с картины над столом, но, думаю, что над диваном тоже пустовато. Не хватает уюта

Живется скучно без декоров

Живется скучно без декоров-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над столом в вашем случае вешать не стала бы.  Вы какой цвет в интерьер хотите добавить на постерах? Или выдерживаете моно-интерьер?

8093-retro-gorod-ulica-landscap-rabota-3

 

TB1nk_tKpXXXXaJaXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Рассматриваете ли вы вариант росписи? У вас прекрасная однотонная стена - место для фантазии. Могу помочь, если возникнет такое желание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

После ремонта столкнулись с похожей проблемой, все никак не могли решить, что бы такого необычного добавить в гостиную. После долгих размышлений и споров решили поставить в комнате несколько экокубов, заказали их в интернет-магазине компании "Эйфорд". Выбрать экокуб можно практически на любой вкус, в наш интерьер вписались они очень хорошо, мы заказывали 2, приятно радуют глаз и освежают комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.05.2018 в 11:14, hopea сказал:

Добрый день! Рассматриваете ли вы вариант росписи? У вас прекрасная однотонная стена - место для фантазии. Могу помочь, если возникнет такое желание

Нет, такой вариант не рассматриваем, не нравится что то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2018 в 20:05, Jerina сказал:

Добрый день!

После ремонта столкнулись с похожей проблемой, все никак не могли решить, что бы такого необычного добавить в гостиную. После долгих размышлений и споров решили поставить в комнате несколько экокубов, заказали их в интернет-магазине компании "Эйфорд". Выбрать экокуб можно практически на любой вкус, в наш интерьер вписались они очень хорошо, мы заказывали 2, приятно радуют глаз и освежают комнату.

Это что, реклама? Речь про стену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думали на счет модульных картин, но не могу найти подходящего рисунка. Даже не знаю на какой цвет сделать акцент в картинах. Как думаете, модульные картины могут выглядеть стильно и создавать уют одновременно? И какого плана картины? Абстракция или цветы, как предложили выше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение- над диваном картина, не постер (что то рукотворное). Абстракцию проще вписать в интерьер, но с сюжетом тоже можно. В интерьере не хватает уюта. За уют традиционно отвечают декор и текстиль, но главное не преборщить. Поэтому я бы повесил одну подходящую красивую картину и несколько подушек на диван. Вашу бежево - белую гамму хорошо разбавлять голубыми оттенками. 

 

Живется скучно без декоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×