Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Skyblue

Страх-страховка

Рекомендуемые сообщения

На днях разорвало стояк с горячей водой, воды в квартире было ровным слоем почти по колено, естественно все испорчено и полы и двери. Соседей не залили тока потому, что сделали гидроизоляцию, так что отчасти нам даже повезло. Теперь хочу застраховать себя и соседей от таких катаклизмов. Может кто знает где лучше это сделать и какие тарифы существуют. Москва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен!!! Тока кому платить, чтобы потом на обратной стороне договора убористым шрифтом не было приписок, что если ты в этот момент сидел на унитазе, то фик тебе, а не страховка :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут ваше везение,что соседей не залило? Это им повезло-ведь рванул-то стояк,это общедомовая коммуникация.Мог и у них рвануть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Skyblue да ладно - нормально всё оформляют, у Вас же останется Ваш экземпляр договора+полис, страховать лучше в конторе где у вас машина застрахована, дают скидку. Страхуют даже ТОЛЬКО гражданку (залив например соседей), но это если поговорить с заведующим отделением, или застраховать ещё что нибудь на символическую сумму - как правило просто так отдельно не страхуют. У меня соседи внизу на 2 этажа сплошь старушки без евроремнота, поэтому я страховал гражданку на 1000уе, стоило мне это 450 рублей в год. В силу разлиных причин я часто отсутствую дома: по работе бывает и вообще люблю путешествовать, могу сказать что после того как я застраховался у меня улучшилось самочувствие, стал крепче сон и вообще стало на всех с прибором. :-)

Граждане, страхуйте своё имущество и гражданскую ответственность! :-)

Оффтопик: намедни, приобрёл КоАП - это вещь! Всю ночь читал - ШЕДЕВР! Щас мне и на всех ментов с ещё большим прибором стало.

:-)

Удачи.

Сообщение было изменено автором Птн Окт 24, 2003 14:25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше перед началом ремонта застраховать еще и соседей, э, пардон, опечатка : застращать соседей, тогда точно будут наворачивать рубероид до потолка, шоб не затопить. :-)

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rio

Как то ехал с приятелем-любителем КоАПа

и вот вместо несложных обычных ста рублей гаишнику,приятель стал накачивать мента КоАпом.В результате штраф-стоянка .... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полак, передайте приятелю - есть две простые вещи:

1. не надо надо нарушать закон;

2. надо знать закон.

И никогда не надо провоцировать, к сожалению никто не застрахован от того, что у тебя в кармане или багажнике могут "найти" пакетик кокса или пару патронов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вам всем хорошо надо мной смеяться, а у меня ещё банка с краской в коридоре стояла, так я её в пылу спасания вещей(которые ввиду отсутствия шкафов на полу лежали) ещё и перевернула. А водица горячая(ой, горячая!) её по всей квартирке и разнесла.... Теперь, всё что не разбухло от воды всё в краске. Пятый день с уайт-спиритом ползаю по квартире. Кодекс тоже читать пробовала, тока не помогает.. :-) :-) :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Все оченгь просто. Есть такой чудесный страховой тариф "Домовой" в Ресо-Гарантии. Все удовольствие стоит 100$ в год. У моего сотрудника он уже сработал, его залили, все по этой страховке ему выплатили. Очень рекомендую. Спишь спокойно.

Елена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×