Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 77

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, mirsvetl сказал:

между кухней и островом 90-100 см, какой ширины дверь на лоджию? + 40 см остатка простенка где кухня

Балконная дверь 75см. Если остров 90, то слишком маленькое расстояние от острова до стола. Да и от стола до дивана и стулом между ними....

так, отредактирую. Туплю, остров же 60. Но связка стол-стул-диван все-равно смущает

Изменено пользователем mnogodum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, молча, тему с самого начала... По санузлам не спец... А вот кухня... больше всех понра... вариант от Светы... линейка плюс 2 колонны (холодос и ДШ).... Простой? А зачем мудрить? КМК, самый логичный... Да и ДШ в колонне... удобно... очень... если есть хоть маленькая возможность... надо делать так... нет столешки рядом? да но не так далеко и линейка с рабочкой... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки стол на проходе стоит, поэтому маловато там места.  Развернуть шкафы (предлагали уже).  Вдоль венткороба поставить шкафы глубиною 38 см и столешница - нелишней она будет около духовки.

В прихожей - шкафы поставила по той стенке, где раньше предлагала.  Глубокие, ширина сейчас 80 см, но можно дорабатывать одновременно с санузлом.  Можно больше, но за ними углу - вешалка - углом(крючки). Все остальное в прихожей - по желанию:), места полно.

Уменьшила санузел, но его можно докрутить так,чтобы встало все как надо. Пока не понятно, нужно ли на этом этапе.

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

света, спасибо... мимо денег мысль, увы... стол сиротинушка... и места мало между мойкой и варкой...

еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, helehele сказал:

Читаю, молча, тему с самого начала... По санузлам не спец... А вот кухня... больше всех понра... вариант от Светы... линейка плюс 2 колонны (холодос и ДШ).... Простой? А зачем мудрить? КМК, самый логичный... Да и ДШ в колонне... удобно... очень... если есть хоть маленькая возможность... надо делать так... нет столешки рядом? да но не так далеко и линейка с рабочкой... 

Лена, здравствуйте! Спасибо, что перестали молчать!

Видимо, есть у меня в крови тяга к усложнению :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mnogodum сказал:

Видимо, есть у меня в крови тяга к усложнению :)

Постараемся вас от этого «излечить» :)) 

Вообще в «сложнопостроенныхнадуманныхинтерьерах» живётся не так сладко как может показаться .... сейчас, по разговорам с разными людьми, многие уже «наигрались» сложными перепланировками ... следующее жильё уже стараются делать более обдуманно, без лишних «телодвижений», «захламленность» пространства множеством конструкций, вещей  уходит потихоньку в прошлое ..... как ремонты 90х

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ullita сказал:

Развернуть шкафы (предлагали уже).  Вдоль венткороба поставить шкафы глубиною 38 см и столешница - нелишней она будет около духовки.

С утра как раз просчитывала этот вариант Светы. Пыталась понять, сколько колонн мне надо, две или три. Получилось, что все вмещается в две и линейку, даже без этих 38см шкафов. А тут как раз такой вариант и нарисовали :) но мне все-таки ближе именно идея Светы со спрямлением. Люблю прямо-параллельно.

Правда, у вас, мне кажется, больше кухни попало на часть санузла. Или так только кажется?

О прихожей и санузле подумаю завтра. Голова разболелась :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, cossack сказал:

«захламленность» пространства множеством конструкций, вещей  уходит потихоньку в прошлое

Да, пожалуй, так. Мне, честно скажу, в квартире нравился именно этот вход в зону кухни-столовой, под углом. Вот, нет его и изюминка исчезла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mnogodum сказал:

Люблю прямо-параллельно.

Правда, у вас, мне кажется, больше кухни попало на часть санузла. Или так только кажется?

Дело не в этом, а в том, что у меня больше места на стол и проход.  От этого пляшу - остальное возможны варианты. Ну и такой момент важный - в таких пространствах не очень больших нужно стараться сделать вход там, где естественным образом есть проходная зона, иначе все уменьшается. Вот, как сейчас, скукожилась гостиная, а кухня опять разрослась.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ullita сказал:

Мне, честно скажу, в квартире нравился именно этот вход в зону кухни-столовой, под углом

В порядке бреда

Квартирка для большой и неугомонной семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×